АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.12
Countries, cities: 2 / 8
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1962
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
14.09.13 - 28.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам все понравилось

Отдыхали с 14 по 28 сентября, втроем, мы с мужем и 2х летняя дочка. Летели АК Уральские авиалинии, без задержек, улыбчивые стюардессы, чистенький А320. Перелет занял около 3х часов, от аэропорта в Пуле до отеля ехать 15 минут. Прибыли в Centinera около 12 дня, заселение в 15, оставили вещи на рецепшн, погуляли, покушали и через 2 часа нас заселили, на час раньше положенного времени.

Территория не большая, вытянута вдоль моря, растут сосны, кипарисы, всякие цветочки. Пляж частично крупногалечный есть и мелкая галька с песком, местами берег состоит из ровных плит природного происхождения (на них нам нравилось купаться и загорать больше всего). Море в конце сентября уже прохладное, когда приехали +21, а когда уезжали +19. Но это не останавливало от купания даже нашу дочку, которая с удовольствием плескалась у берега. Погода была стабильная, солнышко и +24 градуса.

Отель состоит из 3х корпусов 1. Marko 2. Luka 3. Igor. Все номера с боковым видом на море, но около некоторых окон растут сосны и закрывают всю морскую панораму. Пляж в 50 метрах от выхода из корпусов. От нашего балкона море находилось в 10 метрах, что очень понравилось, но ночью в шторм был слышен шум волн даже через закрытую дверь.

Питание хорошее (HB), на завтрак: яйца, яичница, омлет, сосиски (вкусные), бекон, овощи, паштеты, мюсли, молоко, чай, кофе. На ужин: несколько видов рыбы, кальмары, осьминоги, курица, свинина, говядина, овощи, сезонные фрукты, 5 видов мороженного, вино, пиво. Накормить ребенка проблем не было, да и еду вспоминаю с удовольствием, все по домашнему вкусно.

Отель тихий и спокойный, не тусовый. Да и вокруг пойти особо некуда, если только гулять по очень красивым окрестностям вдоль моря. Мы были там единственными русскими, что очень порадовало . В корпусе есть довольно большой крытый бассейн с морской водой.

Номера не большие, мебель новая, есть кондей, телевизор, фен. Звукоизоляция отличная, за 2 недели мы соседей не слышали ни разу. В 2х кафе на территории есть Wi-Fi у нас, например, ловил на балконе. По близости 2 магазина (сельпо), один в кемпинге Indije другой в городке в 15 мин ходьбы.

Ездили на морскую 8ми часовую экскурсию в Ровинь, Лимский канал и остров Св. Катарины - красота! Очень пожалели что не было шенгенских виз, т.к. Пула находится в 300 км от Венеции, да и на катере до туда можно доехать быстро и бюджетно.

В целом отдых удался, хороший отель (хотя хочется его назвать домом отдыха), за хорошие деньги.

TRANSLATE
Added 16.10.13 12:26 (2 457 characters in the review)
Add comment
Complain

00:16 12.06.14

Спасибо большое за отзыв!

00:19 12.06.14

Если возможно, разместите свежих фото, думаю, что это поможет многим. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up