АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
October 2013
03.10.13 - 17.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Дима и Ирина. Лучший отдых.

В Турции отдыхали первый раз. Оператор Одеон. С аэропорта ехали 2,5 часа, устали после дороги. Приехав в отель, нас сразу отправили на ужин, после ужина разместили в блоке С, это не на территории самого отеля, так как мест в блоке А и В не было.Утром выспавшись, отправились на завтрак, осмотрелись, в целом все понравилось.Жена хотела в ХАМАМ, подошли к информатору бани, познакомились, его зовут Эльдар, очень позитивный человек, встретил нас улыбкой, кучей комплиментов, и небывалой гостеприимностью. Записал в хамам, для меня даже предоставил скидку (кстати в Турции нужно торговаться со всеми, им это прикольно), хамам в отеле очень хороший, персонал вежливый, обходительный, гранатовый чай, приятная музыка,тихий шум воды, бассейн, парная, сауна, душ, шезлонги всегда есть свободные. Массажисты классные - профессиональные. Пилинг, массаж в пене, массажисты поют, меня так там вырубило, я встать не мог. Жена ходила на массаж все две недели пока там были, отдала всего там баксов 200 прошла два курса разного массажа. Короче супер. Кенан, Михмед, Фатих, Чара, Бора, Саша, очень веселые позитивные обладающие невероятным восточным юмором люди, смеялись до слез.

Про питание говорить особо не буду всегда находил что поесть и мне многое нравилось, жена ела салаты там они очень вкусные, сыры.

Сервис нормально учитывая, что блоков у отеля еще два за территорией, народа тьма бывает, но они не теряя хорошего настроения, стараются с этим справляться.

Два раза попадали на Турецкую ночь, жарят и мясо и рыбу, Турки танцуют, очень весело.

Если пил то виски с колой -нормуль. Главное не перебарщивать, а то некоторые особенно женщины "МАЗА РАШИ" напьются и даже стыдно за них, пристают к туркам, хватают, дец короче.-ну и ладно.

Гуляли по Махмутларову, бары кафе, турки танцуют прямо на барных стойках, веселиться они умеют.

В кафе на улице без проблем, нам включили Кличко Поветкин, попили пиво, отдохнули.

Под конец сезона отель стали разгружать в блоке С выключили свет, нас должны были перевести в другой отель, ферст класс 5*, но нам так не хотелось отсюда уезжать, хорошо у нас есть Эльдар, свободно говорящий и на русском и на турецком, обратились к нему, он без проблем договорился с менеджерами, человек золотой, решит любой вопрос., сам в этом убедился не только на этом примере. Вообщем заселили нас в блок А в номер с видом на море. Эльдар спасибо тебе!!! Отдых получился шикарным, во многом благодаря ему, мы дружили и у нас создавалось чувство, что мы у него в гостях, а не туристы в отеле. Еще кстати, турки любят русскую водку, шоколад, сигареты, можно взять с собой, либо кого-то отблагодарить либо поменять на что-то, либо выпить самому, тоже вариант.

Мы еще ездили на экскурсии в горы на джипах и на яхте, яхта спокойная прикольная прогулка, заплывали в пиратские пещеры, турки прыгали со скал, все включено, на джипах в горы супер сафари натуральное, водитель шумахер-создавал экстрим., очень интересная анимация была, кормили в ресторане на воде в каньоне, очень много фото и видео красивого осталось. Путевки на прогулки брали у гида, как-то побоялись брать экскурсии на улице, из -за ненадежной страховки, мало ли, Одеон как и ТЭСТУР, крупный игрок на рынке туризма, с гидом кстати тоже можно было торговаться.

Короче, кто за чем едет, то тот и получит. Всем удачно отдохнуть!!!

TRANSLATE
Added 21.10.13 14:58 (3 323 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate