АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 3077
Photos: 36
Vacation as a With friends in
August 2013
25.08.13 - 04.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Класс!

Отдыхали с семьей и друзьями. Долго добивались возможности попасть в этот готель, так как по фотографиям и отзывам он очень нам импонировал. Самое главное - мы не разочаровались. Особый респект туроператору в Греции - Музенидис Трэвел. Работают четко, слаженно. быстро. В аэропорту Салоники встретили, провели к автобусу и далее все по цепочке, вплоть до стойки на ресепшене. Общее впечатление об отеле - уютный "домашний" отель, аура очень приятная. Поселили быстро, через полчаса мы уже были на пляже. Кстати, до пляжа 2 мин. ходьбы. Пляж муниципальный, за пользование лежаком и зонтиком надо что-то заказать в баре. Как правило, все берут либо напитки, либо что-то поесть, в среднем по 3 евро на чел. Но можно и схитрить - мы часто брали по порции мороженого по 1,2 евро, что также засчитывалось. Еще раз повторюсь - сам отель очень уютный. Номера небольшие, но все, в принципе, есть. Можно придраться, что, мол, душевая кабинка маленькая, то что-то еще. Но все это мелочи, по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь от пребывания там. Ресторан очень ухоженный, постоянно меняются скатерти на столах и накидки на стульях, сервировка отменная. А кухня - выше всяких похвал. Шеф-повар - воистину бог кухни. Очень приятный вообще, постоянно выходит в зал, контролирует наполнение лотков и наблюдает, как и что едят, пустые ли тарелки оставляют. Очень часто сам помогает набрать мороженое или десерт, если руки вдруг заняты. Меню разнообразное, был и поросенок печеный, и разная рыба. Очень вкусные и всегда свежие салаты. Мы брали только завтраки и ужины - так больше ничего и не надобно больше. Питание было настолько сытным, что нам вполне хватало. Очень понравился персонал отеля. Хозяйка каждый вечер "на посту", лично контролирует все, улыбается всем, старается создать настроение. Приятные девушки официантки и бармэны, особенно Ирина. Всегда улыбается и готова придти на помощь, если что-то непонятно. Практически всю информацию можно получить на ресепшине и у девочек. Относительно территории- практически она заканчиваеться за ступеньками отеля. Но она там и не нужна - сразу же можно прогулятся по поселку. Кстати, поселок очень уютный и приятный. Жители доброжелательные, улыбаются, очень многие нормально говорят по-русски.Кого интерессуют шубы - там их около 30 магазинов, но цены дорогие, хотя можно торговаться. О море - особый разговор. Такого приятного моря мы не видели нигде - даже Красное море не было таким ласковым, чистым. Возле буйка, а там глубина метров 8-10,если не больше - видно дно. Практически не штормило, иногда под вечер был легкий бриз. В принципе - это первый отель, куда хочеться вернуться вновь. Не знаю, получиться нам это, или нет, но детей туда отправим уж точно! Всем желаю отменного отдыха, а персоналу отеля - удачи во всем и здоровья! Большое спасибо за отдых!

p.s.На заметку хозяйке отеля - был один не очень приятный организационный момент. В отельном ресторане праздновали свадьбу.Она, по местным традициям, началась около 9 часов вечера, а танцы - и того около полуночи. Музыка громко играла часов до 3-х ночи, а у нас была экскурсия и выезд планировался около 5 часов утра. Можете себе представить, как мы отдохнули перед поездкой на Метеоры. Все-таки, милая хозяйка, если Вы зарабатываете на отдыхе туристов, то, наверное, надо-бы с ними считаться, и организовывать свадьбы, хотя-бы без ущерба для отдыха тех людей, которые везут Вам деньги, и немалые! Очень надеюсь,что мой отзыв будет Вами прочитан и будут сделаны правильные выводы. А так в целом - все абсолютный класс!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 29.10.13 22:32 (3 543 characters in the review)
Add comment
Complain

23:46 23.01.14

Что-то подозрительно всё шоколадно...В трёшке -тапочки,халаты...Уж простите за скепсис. Я,как и многие русские,тысячу раз всеми и вся обманутые,побаиваюсь однозначно воспринимать сей опус.

23:19 24.01.14

И очень зря! В этом отеле действительно были пара тапочек, махровый халат, по 3 махровых полотенца (кстати, все белого цвета и чистое) на каждого отдыхающего. Наверное, этим отличается трешка в Европе от пятерок в Египте или Турции. Кстати, в декабре мы отдыхали в Шарме в "Melia Sharm Hotel 5*", так там тапочками и халатами и не пахло, хотя сам отель очень даже не плохой. Наверное, лучшее лекарство от скепсиса - личное убеждение. Хотелось еще добавить к отзыву - особый шарм этому маленькому отелю придает отдыхающая публика, чем-то она удивительно отличается от таковой в отелях Египта или Турции, чувством собственного достоинства или уважения к себе и к окружающим, что-ли. Это чувствуется и очень приятно. Приятного Вам отдыха и желаю поменьше разочарований!

07:20 07.05.14

Подскажите, пожалуйста, в номере отеля Secret Paradise душевая кабинка или поддон со шторкой в с/у. Спасибо за ответ.

22:58 14.05.14

В нашем номере был поддон со шторкой. Возможно, в некоторых была кабинка, поскольку номера там не все одинаковые. В принципе, это не было для нас проблемой, так как мы приехали отдыхать, а не проводить все время в душе. Нужно учитывать, что отель все-таки 3*.

22:10 02.07.14

Добрый день, прочитала в нескольких отзывах о том, что бассейн платный, подскажите пжлст. Так ли это? Едем с детьми, а они больше в бассейне плескаться любят.

00:03 13.07.14

По-моему, бассейн был бесплатным, но им практически никто не пользовался - бассейн возле ресторана и не очень удобно плескаться в нем, когда рядом столы и кресла в белых чехлах (в стиле убранства кабинета Ленина, если такого кто помнит), а не шезлонги и зонтики. Впрочем, там такое хорошее море, что семьям с детьми самое то.Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up