АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3056
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a With family in
October 2013
20.10.13 - 28.10.13
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый вечер,вчера вернулись с отдыха. В целом отдохнули...

Добрый вечер,вчера вернулись с отдыха. В целом отдохнули неплохо. про отель по пунктам:

1. Размещение, в отель мы приехали где то около 11 часов дня, заполнили карточку и нам дали ключ от номера, сначала дали номер в корпусе А или В на втором этаже, но без балкона, с видом на столовую. даже не поднимались в номер,попросили другой,т.к хотели с балконом...другой номер дали без каких либо доплат, в здании основного корпуса, на третьем этаже с видом на улицу и магазинчики...Номер с не очень новой мебелью, унитаз постоянно подтекал и плохо смывал,,, проблем с горячей водой не было!в номере жидкое мыло,гель/душа и шампунь в дозаторах.Полотенца в ужасном виде(правда потом уборщик поменял на более новенькие). Пляжные полотенца принесли в номер, меняли через 3 дня.Уборщик каждый день делал фигурки из полотенец.Сейф работал исправно, кондиционером не пользовались,шумный, да и особо жарко уже не было!

2.Питание:Завтрак начинается с 07-00 или с 07-30 никакого раннего завтра нет.

питание на выбор мясо,курица,рыба каждый день... но одно и тоже каждый день разнообразия нет. Хороший выбор овощей,зелени, фрукты (бананы,дыни,виноград,яблоки,гуава,груши,финики),также большой выбор выпечки.Соки из пакетов наливают в джокер баре, в остальных барах только разведенные напитки.Вкусные бургеры делали на пляже, также на пляже дают мороженное.

3.Территория. Ее в отеле почти нет,но спокойно можно выйти и погулять по городу, по магазинчикам

4.Бассейн.....одно название,за 9 дней прибывания в отели не видела ни одного купающегося в нем.

5.Пляж. пляж нормальный, лежаков хватало,первые ряды начинали занимать уже с 6 утра,лежаки деревянные с матрацами. В этом отели много кошек многие из которых справляют свою нужду на пляже,в песке..... Экскурсии на пляже не предлагают,нет этих постоянно дергающих тебя продавцов,предлагают только тату сделать, массаж, косички(ребенку заплести косички стоит у них 110 $,на улице косички плетут за 10),,Экскурсии можно приобрести в магазинчике который рядом с отелем(выходишь и налево,чуть пройти и будет вывеска,,чуть подальше есть еще один магазин с экскурсиями,но там дороже)

6.Море.... море хорошее,заход песок,можно спокойно заходить без тапочек. Глубина постепенная,рыбки плавают самые обычные,с правой стороны,где стоят яхты,живут крылатки.

7.Анимация... анимация хорошая,но мало... утром в море с 10 до 12,,,, потом появляются часа в три на часок и до 20,30 перерыв! начинается все с клубного танца в море,затем аквааэробика, игры в море, стэпаэробика,волейбол, игра в бочу.... детская комната "халтурит" работает тоже мало... Затем в 20,30 детская дискотека и в 21,30 шоу программа... затем дискотека

TRANSLATE
Added 30.10.13 19:03 (2 661 characters in the review)
Add comment
Complain

11:18 24.09.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up