АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.11.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1438
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
15.08.13 - 28.08.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

отдых в августе

Здравствуйте! Я (18 лет) отдыхала с мамой в августе 2013г., долго выбирали отель и остановились на МегаСарае. В Турции не первый раз, мне очень понравилось! Молодежи в принципе не скучно, если с компанией повезёт. Единственный минус в этом отеле - именно в этот год анимация не понравилась, следовательно было не так весело, как могло бы быть. Почти не развлекали. Дискотека неплохая.

Еда чудесная просто, огромный выбор и всё очень вкусно. Много баров и ресторанов, где можно покушать или выпить чего-нибудь. Обслуживание и официанты на высоте. Видно, что вышкалены и здорово выучены.

Разместили сначала на 1 ночь в какой-то дальний корпус, мне не понравилось, пришла, сказали что сегодня мест нет, переселят завтра. Переселили на след день как и обещали в отличный номер! Остались довольны) про первый день - это мелочи.

Море шикарное, вход в море тоже очень комфортный, отличный пирс - там хорошо лежать, когда особенно жарко, температура не так чувствуется.

Территория очень понравилась, большая, всё ухоженно. Архитектура тоже хороша, было просто приятно находиться в отеле.

Р.S. для тех,кто любит кофе - идите в бар КофеХауз, он располагается рядом с амфитеатром, только там действительно вкусное кофе, настоящее. И вкусный чай, обязательно попробуйте!

С удовольствием приехала бы в этот отель еще, если команда аниматоров сменится, то будет вообще всё идеально! тк я считаю, что от анимации многое зависит. Общалась там с людьми, которые 7 и даже 9 раз именно в этом отеле, и поедут еще, а это говорит о чём-то!!!)))

Не сомневайтесь - езжайте, в целом всё отлично!

TRANSLATE
Added 04.11.13 13:12 (1 584 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 05.11.13

Добрый день, Наталья!

Огромное спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Будем рады приветствовать Вас еще не раз у нас в гостях.

С уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up