АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
November 2013
27.10.13 - 07.11.13
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все было круто, океан бесподобен! При заселении...

Все было круто, океан бесподобен! При заселении поторговавшись улучшили номер, погода на всем протяжении была отличная, переодически шел тропический дождь, но все же он не мешал отдыху) на территории действительно идет ремонт, но отдыху никак не мешал! Питание разнообразное, но мясные продукты специфические) ездили на экскурсии на Саону и Саману брали у туроператора, при этом сделали скидку!!!:) экскурсии стоят своих денег! На Саону мы ехали на катере, но перед этим заехали в г.Художников там очень красиво, хоть город новый, но сделано все под исторический замок! Волны были большие, но это было даже очень забавно) остановились почти на середине Карибского моря и плавали с морскими звездами правда не мы их нашли) затем мы приплыли на остров там нас ждал вкусный обед и лобстеры) мы купили кокос, молоко не очень вкусное, а мякоть нам очень понравилась. Прогулявшись по берегу мы нашли очень много больших ракушек и кораллов, которых выбросило на берег) и отправились на катере на пирс, а потом на автобусе в отель! На Самане было очень экстримально, но эта экскурсия запомнилась мне больше всего, она очень крутая!!! На самолете мы полетели на этот полуостров, там на автобусе мы поехали на пирс, на катере поплыли в водный парк, там были островки с пеликанами и фригатами, мангровые леса очень красивые! Зашли в пещеру она была очень большая и там были летучие мыши! Мы вернулись на пирс и на автобусе отправились на ранчо, это моя любимая часть, там мы пообедали, переобулись и нам дали лошадей. На лошадях был настоящий экстрим, мы то поднимались, то спускались и приехали к ступенькам. Преодолев 300 ступеней вниз мы немного устали, посидели посмотрели как водопад разбивается! Затем 300 ступеней вверх, это был пипец! Мы безумно уставшие садимся на лошадей и едем на ранчо! Из ранчо в аэропорт и потом в жилую зону, вообщем экскурсии, нам безумно понравились, в целом отдых нам очень понравился!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.11.13 22:27 (1 913 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 02.12.13

Доброго Вам времени суток, скажите пжт, на какой стадии идет ремонт и сильно ли мешает она отдыху? Рестораны и кафе работают в полном объеме или многие закрыты на реконструкции, а то тут пишут что обед по 2 часа ждут и работает ли детский городок? Напишите пожалуйста, наш тур.оператор обещал поменять отель если на столько все запущенно. Скоро вылет, а мы все не можем толком добиться конкретных ответов на эти вопросы. За ранее благодарю за ответ.

19:51 13.12.13

Marina, сегодня вернулся с этого отеля. Состояние отеля на вчера (12.12.2013):
Все рестораны аля карт работают, все общие рестораны работают. Детская площадка работает. Заканчивают реновационный ремонт в корпусах ближайших к морю в отеле Puta Cana (видимо пытаются успеть все закончить к рождеству или новому году-в некоторые корпуса уже завозят плазменные панели и вешают шторы). На остальной территории отеля ремонта нет.

17:35 18.12.13

А как вы думаете, к концу февраля стройка еще будут? Для меня это ооочень важно, т .к. сама работаю на стройке) хочется вообще забыть,о работе)

16:03 19.12.13

Елизавета, ну кто же вам такое может гарантировать?! Эту скоро закончат, так ведь никто им не мешает новую начать! (Планы ремонтных работ знает только руководство отеля). К тому же это не стройка а ремонт. Кстати, корпуса, где заканчивается ремонт, нет на карте-они расположены между 2000, 74, 71 корпусами).
У вас такая хорошая работа, что о ней забыть не получится!

08:21 26.12.13

Подскажите ласты и маску с собой брать ест смысл? очень любим рыбок смотреть с детьми.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate