АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.12.10
Countries, cities: 10 / 15
Reviews: 21
Comments: 6
Readership: 6016
Photos: 33
Vacation as a couple in
November 2013
05.11.13 - 07.11.13
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Супер!

После не очень удачного отеля в Аргентине мы приехали в этот отель. Когда пришли заселяться, на рецепшене нам на прекрасном португальском объяснили что и где находится в этом отеле. Увидев мое недоумение извинились, что не говорят на английском, а англоязычный персонал придет через 10 минут. Но взглянув на наши паспорта сказали, ОК - 1 минуту. Через минуту появилась девушка и на прекрасном русском продолжила разговор. Тут было второе замешательство. Мы аж с женой переглянулись, часом не померещилось ли? Но нет, это была русская девушка, которая замужем за бразильцем. Она все нам рассказала и объяснила.

Наш номер был простеньким, но чистым и уютным. Вся сантехника прекрасно выполняла свое назначение. Есть бесплатный интернет, который даже работал. До аэропорта ходит бесплатный трансфер.

На территории отеля неплохой бассейн и бар возле него. Есть неплохой ресторан. Выбора ресторана не было, так как вокруг отеля ничего нет. Если только ехать в город.

Самое главное достоинство отеля, это 10 минут пешком до парка с водопадами и парка птиц! Сами водопады – это потрясающее зрелище! Так же очень понравился парк птиц. Мы провели 8 часов в парках и были в неописуемом восторге. Если еще раз вернусь сюда, то поселюсь в этом отеле снова.

P.S. Уважаемые турагенты. Не обращайтесь ко мне с рекламными рассылками. Я путешествую только самостоятельно. Вы все равно не сможете предложить мне те цены, а самое главное свободу действий и перемещений. К примеру вся поездка на 17 дней Москва - Рио - Игуасу (водопады на Аргентинской и Бразильской стороне)- Манаус (4 дня на Амазонке) - Рио - Москва, мне обошлась в 178 тысяч на 2-х человек. Это со всеми билетами на самолет и отелями.

TRANSLATE
Added 09.12.13 12:00 (1 689 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 22.01.14

А я все никак не соберусь написать отзыв. Мы были в Ангре, ездили в Игуасу через Сан-Паоло - сначала на автобусе, потом на самолете )) Тоже останавливались в этом отеле, посетили Аргентину и Парагвай, потом гостили в Манаусе (2 дня). Тоже самостоятельно ) В июне 2013.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up