АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68725
Photos: 1260
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2013
19.11.13 - 02.12.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель по-прежнему хорош, но всё же...

В этом году отдыхали с женой в Вояже от компании Sunmar (она же Coral Travel, встречающая сторона Odeon Tours) во второй раз - с 19 ноября по 2 декабря.

В первый раз были ровно год назад - с 25.11 по 02.12.

Перелёт в Анталью из Москвы прошёл без нареканий. Чартер авиакомпании UTair - все культурно, без опозданий, приветливый экипаж. Самолёт Boeing 757-200, попросил на регистрации 11 ряд около аварийного выхода - ногам простор...

Прилёт в Анталью около 7.30 утра по местному времени. Немного подождали, получили багаж и на автобус. Odeon предоставил минивен Мерседес с заездом по пути только в один отель - Titanic. Прибыли в свой отель в пол девятого утра, однако на ресепшен нас ждало разочарование - менеджер предложил ждать заселения до 14 часов!

Итак, после бессонной ночи, не переодевшись по сезону, мы были вынуждены бесцельно слоняться по территории отеля в ожидании пресловутого часа заселения. Теоретически придраться к отелю нельзя - 14 часов общепринятый час заселения во всех отелях мира. Но... обычно отели заселяют раньше при наличии свободных номеров.

Ну да ладно. Так или иначе, в свой номер DeLuxe, выходящий на бунгало (в принципе вид не плохой и недовольства у нас не вызывал), мы заселились в соответствии с правилами отеля (после 14 часов), бросили вещи, переоделись и помчались в ресторан, т.к. до окончания обеда оставалось пол часа. Обед прошёл на ура - под бокал вина по случаю приезда - всё вкусно, обслуживание официантами выше всяких похвал. Более приветливых, постоянно улыбающихся людей встретишь не часто. Забегая вперёд не могу не отметить, что персонал отеля в целом, включая барменов, официантов, горничных - это действительно "золотой фонд" Вояжа - подавляющее большинство из них знают или понимают русский, всегда улыбнутся, поздороваются, в любое время готовы выполнить твою просьбу и любой каприз... Персоналу - жирная пятёрка со множеством плюсов. К концу отдыха со многими из них мы уже общались как старые и добрые знакомые.

Питание. Вот здесь есть минусы по сравнению с прошлым годом. Аля карт Итальянский (введший нас в состояние эйфории в прошлом году) в этом году не понравился вообще. Основные рестораны тоже не очень. Нет, всё по-прежнему вкусно и отравившихся я не видел. Но ассортимент питания сдал, и очень сильно. В прошлом году каждый день было что-то новое и ассортимент блюд был заметно шире. В этом году я знал в какой кастрюле что лежало, лежит и будет лежать уже через три-четыре дня. Вкусно, но однообразно. Видимо сказывается жёсткая экономия отеля в период общего кризиса и межсезонья. Однако, голодным никто не остался.

Всё остальное - как всегда на высоте. Коктейли, кофе, пироженки-мороженки, спиртное известных международных марок - всё качественно и без ограничений. А послеобеденные кебабчики на аллее около входа с пляжа - с помидорчиками, огурчиками и прочими овощами - мало кого оставят равнодушным. Не смотря на описанный выше не большой негатив, отдых удался на все сто. Огромным плюсом выглядит то, что в этом году работает открытый взрослый бассейн с подогревом воды до +29 и бар возле него.

Отель на мой взгляд по-прежнему держит марку и является одним из лучших на анталийском побережье. Поеду ли я в Вояж ещё раз? Не знаю, пока не готов ответить. Тем более, что в начале января у нас намечен визит в Су Cеси, посмотрим - сравним. Ранее была Корнелия Де Люкс - Вояж солиднее однозначно. Но сейчас хочется съездить ещё куда-нибудь, посмотреть другие страны и территории. Но если у меня спросят - рекомендую ли я для отдыха отель Voyage Belek, ответ однозначно - ДА! В целом и отель, и его коллектив очень и очень достойны.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Сувениры в а/п

Фото туриста отеля

Hotel territory

Не кантуй...

Фото туриста отеля

Hotel territory

Кошки - полноправные хозяева Вояжа.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Как часто бывает...нас прокатили (задержали вылет)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пора и честь знать...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Зал вылета а/п Анталья

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Руководитель Guest Relations г-жа İnci Lewicki...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Стоимость проезда на такси от отеля до... кому куда надо.

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

View from the room

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Главный бассейн.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Главный бассейн.

Фото туриста отеля

Beach

А в Москве - 15...

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 11.12.13 12:28 (3 618 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 16.12.13

От всей души желаю замечательно провести время в Сусеси. Мы три года наслаждаемся отдыхом в нем. Уверен он не подведет! )))

17:56 18.02.14

Расскажите как сЪездили в Су сеси) мы там были 3 раза и тоже могу сказать что отель испортился)
А по Вояжу хотела спросить? Вас доставляли Elite Service? или так совпало просто? знаю только что в СУсеси, Калисту и др именно этот сервис действует.. как ту с этим дела обстоят?
спасибо)

11:26 20.02.14

Напишите отзыв пож-та о Сусеси. Очень интересно в сравнении. Мы в Сусеси отдыхали в 2013 году. Сейчас рассматриваем Вояж.

15:41 20.02.14

Про Сусеси напишу обязательно как только с силами соберусь. Сейчас очень сильно загружен на работе, а просто написать пару слов - никому пользы не будет. Если коротко - то в Сусеси пафоса много, территория дизайнерская, но перед Вояжем по качеству отдыха Сусеси просто курит в сторонке. Вояж для семейного отдыха лучше и удобней во много раз! Так что правильно Вы рассматриваете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up