АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.09.11
Countries, cities: 20 / 36
Reviews: 8
Comments: 26
Readership: 3590
Photos: 29

Bronze status

1 431
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mahidevran Vaha Beach,MCS Oasis Beach Club,Oasis Beach Club,Suada Club Oasis Beach (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2011
14.09.11 - 28.09.11
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Бичевский клуб

отдыхали с мужем и ребенком в сентябре. отель порекомендовали в турфирме (типа кто-то ездил - понравилось, хороший отель), плюс выбирали отель с детским меню, стульчиками в ресторане, детской кроваткой. купили путевку - и только тогда я нашла этот сайт с отзывами, но что-либо менять было уже поздно, оставалось настраиваться на позитив... сразу отмечу: до этого отдыхали в мармарисе 4* и в кемере 5*, т.е. сравнить есть с чем!

первое впечатление - старый, неухоженный отель. В день когда мы приехали, был очень большой заезд, но наличие маленького ребенка и 25$ ускорили заселение. Правда, когда я попросила 7,8 или 9 корпус мне просто швырнули ключи на стойку и вернули деньги (чем и кого я жутко оскорбила своим вопросом до сих пор для меня загадка), пришлось договариваться с другим человеком. потом мы уже поняли, что это такое отношение вообще к русским туристам.

детского меню в ресторане нет – как было заявлено на сайте ТО. Покупали ребенку детское питание в супермаркете Конаклы (можно было и рядом с отелем в магазинчиках, но там дороже в 2-3 раза). Детские стульчики в ресторане сломанные и в липких пятнах. Вилки к середине обеда или ужина невозможно было найти. Скатерти в пятнах.

Пляж – окурки, мусор. Вход в воду не возможен из-за огромной каменной глыбы. Некоторые отважные соотечественники пытались - видимо их я видела с перебинтованными конечностями. Единственный плюс – доктор всегда на месте, назначенные препараты выдавал бесплатно.

Номер – убирались каждый день, с этим проблем не было. В ванной стояла лужа под раковиной (скорее всего слив), но на наши просьбы на ресепшен кивали: да-да - так никто и не пришел. Душевая кабина ржавая, вода уходила очень медленно. Беее.

В конце сентября дня три шел дождь – в нескольких корпусах более суток не было света. В столовке, пардон, в ресторане, капало с потолка так, что столы постоянно переставляли.

Вобщем, отель сосвем несемейный. Даже не знаю, кому его порекомендовать? Если в этот отель я приехала будучи в Турции в первый раз, больше бы я в Турцию не вернулась.

TRANSLATE
Added 16.12.13 10:13 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up