АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.12.13
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 13
Comments: 4
Readership: 13736
Photos: 50
Vacation as a With family in
December 2013
07.12.13 - 16.12.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Самый Тайский отель

Плюсы:

1. Отличное местоположение в центре бухты Карон, при этом в тихом месте, немного в стороне от кафе и рынка.

При выходе из отеля к морю слева в 100 метрах неплохой рынок, относительно спокойный и сеть отличных рыбных ресторанов.

Справа в 200 метрах большой рынок и береговые отели с отличными ресторанами (меню и живая музыка)

2.Относительно большая (по меркам Таиланда) территория в национальном стиле, зелёная, ухоженная, колоритная.

Гуляли в соседнем Хилтоне, огромная территория в английском стиле с безупречными газонами, лужайками и водоёмами, не не душевно.

3. Доброжелательный персонал и отличный сервис.

4. Хорошее разнообразное питание в основном ресторане на завтрак и во всех остальных ресторанах и барах отеля.

В ресторанах и возле бассейна по вечерам проводятся тематические ужины с представлениями и живой музыкой.

5. Хороший номерной фонд: номера оптимальные по площади, оснащению, местоположению относительно моря и отельной инфраструктуры. (Совет не бронировать номера сьюпериор, они неплохие, но может не повезти с местоположением и видом из окна)

Минусы:

1. На завтрак еда не очень горячая, особенно кофе.

Нюансы:

1. Цены на массаж на всём курорте одинаковые, нет смысла искать дешевле в отдалённых районах.

Много салонов возле отеля Old Phuket в центре бухты, мне понравился ближайший к этому отелю. Массажистки все достойные, но особенно хочу выделить Тете (отлично делает массаж спины и плеч)

2. Советую побывать в баре возле отеля Movenpick, называется Sand bar, стильный, стулья прямо на песке, коктейли супер.

3. Заказывали ужин у Тезтура в ресторане (в бухте Чалонг) меню с крокодилом. Вкусно, романтично (вечером мы были одни в ресторане, обычно народ приезжает на обед)

4. Когда бронировала, мест на аэрофлоте уже не было, летели а/к Норд Винд. Летала с ней много раз и раньше, но в случае с Таиландом лучше лететь регулярными рейсами. К самолёту претензий нет, но в результате раннего прилёта пришлось долго ждать номера. После ночи полёта гулять или идти на пляж не хотелось. При наличие билетов лучше доплатить за Трансаэро или Аэрофлот.

В Таиланде не первый раз, вернулась с красивым загаром, положительными эмоциями, фруктами (лучше перевозить в чемодане), новым летним гардеробом, местной косметикой и продуктами змееводства.

Не удалось вывезти песок с Карона, запугали штрафом в 40000 батт.

Вопрос к тем, кто покупал препараты змееводства (желчь кобры, капсулы и др.) хоть какой нибудь результат заметили?

Желаю всем отличного отдыха и не только в Таиланде.

TRANSLATE
Added 19.12.13 14:00 (2 521 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 19.12.13

Здравствуйте Любовь. Сегодня взяли путевку в этот отель, вылетаем 15 января, и летим именно авиакомпанией Норд Винд. В чем проблема? Только ранний прилет? Просто Ваш отзыв немного насторожил. С уважением, Андрей.

16:34 20.12.13

Андрей, если вылет перенесут на более раннее время, раньше прилетите в отель, номера могут быть не готовы. Это единственный нюанс, который может немного Вас расстроить. Самолёты нормальные, кормят сносно, на возврате вкуснее (еда, приготовленная в Таиланде). Отличного Вам отдыха!

13:48 23.12.13

Любовь, здравствуйте, подскажите, сколько депозит в этом отеле? и чем отличаются номера делюкс и суперион. Просто у наших туроператоров разница в 10 тыс, а говорят, что номера не сильно отличаются, не хочется переплачивать

17:07 23.12.13

Ольга, депозит 100 $, причём возвращают также в долларах, не забудьте взять чек. Депозитом можете расплатиться при выезде за напитки, минибар и др.
Номера сьюпериор немного поменьше на 4 кв.м., балкон тоже меньше, попроще мебель и отделка, но самое неприятное бывает плохое расположение (окно упирается в стену забора). Если Вам это не важно, то можно брать, т.к. разница существенная. В сезон трудно поменять номер, т.к. отель обычно полностью заполнен. Если номеров свободных много, можно договориться с русскоговорящим менеджером на ресепшене (Адель).

Возможно кому-то это важно, в отеле почти нет иностранцев.

10:20 26.12.13

в отеле действительно почти все русские.Да и на улице тоже все русские почти)). Порой было такое ощущение что мы гдето в россии))) Когда мы отдыхили (ноябрь) видели пару немцев пожилых и пару китайцев и все!)) Депозит не брали. В отеле выби в 12ч по местному, уставшие жуть..номер дали через полчаса.

14:33 24.01.14

Подскажите, сколько стоит поужинать в ресторане отеля - может припомните хоть какие-нибудь цены из ресторанов и баров отеля? Спасибо!!!

22:27 27.01.14

Скажите, есть ли холодильник, чайник в номере , в каком типа номера вы жили? На завтрак каши готовят?

10:06 04.02.14

Ollka, я ужинала один раз в ресторане Old Siam Restaurant в воскресенье, праздничный ужин с национальным шоу, шведский стол, заплатили примерно 1000 батт на одного человека. Ужинала в Long Beach Terrace, по меню, примерно 1000 батт за двоих (каре ягнёнка), есть блюда более дешёвые.
В общем 1000 батт за двоих, средняя цена во всех ресторанах морской кухни на курорте. Цены в барах отеля не знаю, т.к. на территории отеля после завтрака практически не была, ужинала и обедала в ресторанах и барах других отелей.

Елена, в номере (жила в делюксе) есть минибар (холодильник), набор для приготовления чая и кофе, чайник. Но насколько я помню, всё это присутствует во всех категориях номеров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up