АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1775
Photos: 27
62
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2013
10.10.13 - 31.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель!

Проживал в нем пока был в Новосибе в командировке.

Гостиница очень понравилась. Из минусов могу назвать только соседство с железной дорогой. Но это уже расположение, тут ничего не поправишь. Тем более что звуки от ж/д убираются пластиковыми окнами.

Плюсы:

- расположение (как ни странно). Гостиница находится практически в центре города вблизи Автовокзала. Впринципе очень знаковое место, если в первый раз в городе, всегда есть ориентир к которому нужно ехать. Тут же две ж/д станции с электричками по разным направлениям, остановка автобусов и маршруток. В 15 минутах ходьбы станция метро "Речной Вокзал"

От автовокзала каждые полчаса ходит автобус в аэропорт Толмачево, ну и до Главного ж/д вокзала рукой подать.

- номера. Жил в 316. - двухместный эконом 2800р/сут. Завтрак входит в стоимость. Номер чистый, уютный. Две кровати, огромный шкаф-купе на входе, письменный стол, прикроватная тумба, маленький диванчик. Конечно большим плюсом стал телевизор с рабочим USB портом. Вот чего я вообще не ожидал. Вечерами можно было смотреть фильмы, вставляя в ТВ свою флешку. Туалет и душ в номере.

- интернет. В отеле несколько wi-fi сетей. Как я понял разграничиваются они по классам номеров. Интернет в номере был всегда, и его всегда хватало. В вечернее время, с возвращением в отель основной массы людей, скорость заметно падала, но посидеть в вк или отправить почту получалось всегда.

- питание. В здании гостиницы находится столовая. Завтрак включен в стоимость номера. Кормят вкусно. Стандартный завтрак включает в себя чай/кофе, сок/компот, каша, булочка. Иногда вместо каши - вареные сардельки с овощами. Вообще если чего то не хочется, можно заменить на творожок или салат. Обедать придется за свои. Нормальные обед из первого, второго + сладкое и компот обойдется в 200-250 руб. В выходные столовая закрыта для остальных посетителей, поэтому на завтрак яичница. Но и она довольно вкусная - с зеленью или помидорами. Конечно если долгое время жить может надоесть. Но рядом с автовокзалом куча всяких киосков быстрого питания с шаурмой или блинами, а чуть ближе к центру, метрах в 500 от гостиницы - кафе русской кухни "Коляда".

Для питания собственными продуктами в отеле предусмотрена комната-столовая с микроволновкой, кулером (гор/хол вода) и телевизором. В непосредственной близости - супермаркет Мегас с большим выбором готовых блюд. Вобщем голодным не останешься.

- обслуживание. Как уже говорил уборка номера происходит ежедневно. Полотенца меняют по мере необходимости. На ресепшене - вежливые девушки, которые всегда подскажут куда можно сходить в городе и как проехать в то или иное место. Перед отъездом просят заполнить небольшую анкету для улучшения качества обслуживания, хотя улучшать там особо нечего, всё и так на высшем уровне.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Николай voted hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

4.8 Location convenience

4.9 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 19.12.13 23:09 (2 788 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up