АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.01.14
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 4605
Photos: 31
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Vacation as a couple in
December 2013
27.12.13 - 05.01.14
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Все ужасно!!!

Я вполне согласна, что этот отель только для ленивого отдыха, аниматоры просто до того ленивые((( Питание в Новый год было просто отвратительное. Мало того, что пришлось ждать около часа чтобы всех нас рассадили по местам, но даже не удосужились объяснить как все будет проходить: что надо опять стоять в очереди за едой, что шоу программа будет просто ужасная, что нас в час просто выгонят из ресторана, не дав доесть салат из сырой картошки!!!!

TRANSLATE
Added 12.01.14 10:55 (447 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 20.01.14

Это отзыв человека, приехавшего на море из зимы ! Вас ПЕРСОНАЛЬНО РАЗВЛЕКАТЬ никто не обязан. Аниматоры давали стретч, аэробику, волейбол, йогу и бочу на пляже. Конкурсы вечером. На дискотеку звали. Вам что ещё надо ?
Известно, что НГ в Египте проходит ОБЫЧНО. И всё зависит от вас, вашего настроения, той компании, в которой вы отдыхаете.
Уж что что, а питание на Новый год было вполне: креветки, рыба, мясо разных видов, клубника...столько всего стояло на столах ! Просто надо было попозже придти, чтобы очередь рассосалась. Повара приносили потом ещё блюда. Шоу программа была обычная, как всегда. (Я второй раз в отеле)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up