АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 7
Comments: 8
Readership: 7783
Photos: 20
Vacation as a couple in
February 2014
26.02.14 - 08.03.14
- Abstained

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Дешево и не плохо.Море и поселок рядом

Сейчас в отеле. Действительно с номерами проблема, сразу ведут в номер от 800... а там если нервы не выдержат то за 15$ в сутки другой номер. Убирают хорошо номер чисто, меняют полотенца и простыни бесплатно (слышала у других этого не делали), пока мы на пляже, приходили мыла полы, закрывала шторы, убирала постель и включала кондиционер, так было ежедневно. (может жалко было нас, что мы не поменяли номер с доплатой 150$)))) Санузел без проблем, ничего не текло, запахов не было, горячая вода постоянно (включатель около света оставляйте вкл. в ванной) Я на диете и завтрак для меня самый раз, лишнее не употребляешь ))). В целом море все сглаживает оно прекрасно. Территория отеля большая и ухоженная, гуляем с наслаждением. Интернет у бассейна без проблем, в номере за дополнительную плату.

Приехала домой и могу добавить, по дороге пока общалась с другими туристами а забирали мы с 5-ти отелей самы довольные расположением были: Я с супругом и еще взрослая пара с Holiday Inn 4*(в 2-х км от нас). Оказывается (да и сама видела пока забирали) у многих отели в глуши а на пляже были у одних всего 4 шека а других по одному((( Выбора никакого, вечеринок никаких (салют, музыку и т.д). Их привозили к нам в Cavelossim за покупками))) так они обзавидовались местоположением нашим.

А и вправду достаточное количество шеков на пляже + в поселке ресторанчики+торговая улочка и вообщем есть куда сходить и на что посмотреть.

PS: мы непьющие и все равно нам было хорошо и каждый вечер были у Mike s place.

про дискотеки))) на втором этаже палубы играла музыка клубная и цветомузыка несколько дней подряд.

ни разу не мучила диарея (а я так хотела этого))) мы ели и в Маргао и на автобусе с местными ездили и мандарины на рынке руками не мытыми употребляли)) уж вкусные больно были зеленые такие.

Боялись ехать, но все хорошо и я рада.

Фото туриста отеля

Beach

Баракуда на гриле. Dom s шек. февраль 2014г. как и многие туристы, которые впервые приезжают (без загара нас видно) за 1500 рупий (это очень дорого)

Фото туриста отеля

Beach

лапша с грибами и рис с овощами и специи по просьбе. Beach hut шек. март 2014.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Акула у Mike s place март 2014. сторговала за 1300 рупий))

Фото туриста отеля

Beach

вид пляжа с шека Beach hut, март 2014 Cavelossim? Mobor.

Фото туриста отеля

Hotel

Ресепшн the bike февраль 2014

Фото туриста отеля

Hotel

Представление у бассейна 2014 февраль

Фото туриста отеля

Rooms

номер 806 The Byke. русских каналов нет. вентилятор и кондиционер в рабочем состоянии. Диванов и кресел нет. одна комната с двухспальной кроватью+санузел

TRANSLATE
Added 03.03.14 21:49 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 06.03.14

С номерами кому как повезет! И море действительно все сглаживает!

19:11 11.03.14

Диарею можно было бы запросто получить, один раз попробовав еду из столовой нашего отеля)))) мы завтра провожаем родителей на северный ГОА в отель той же ценовой и звездной категории, после отдыха попрошу их оставить отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up