АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3542
Photos: 0

Bronze status

1 140
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2013
26.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдыхали в этом отеле семьей в прошлом году . конец мая...

отдыхали в этом отеле семьей в прошлом году . конец мая начало июня отель оч хороший. красивый. по отелю ходят живности. фламинго. лебеди. павлины. косули. попугаи. вараны итд. утром и вечером можно брать велосипед и кататься по отелю. правда с его представителем. типа экскурсии. интернет платный. дорого. экскурсии дорогие. но надо брать не у представителя отеля с русской стороны, а у представителя именно этого отеля , цены в два раза дешевле. персонал приветливый. любая просьба выполнялась сразу. собственно их не было много. попали в 3-х дневный дождь и нас затопило в номере. попросили убраться. в теч часа все было убрано. каждый день убирали комнату. насчет постели не знаю. мы сами не свиньи. мылись. в обуви на кровать не лезли, поэтому белье было чистым и так. а учитывая, как они натягивают простыни, тяжело понять, меняли ли их.. бар всегда полный. что выпиваешь,, то и докладывают. будешь опустошать полностью, все принесут.

во время дождя аниматоры быстро перестроились в режим развлечений у ресепшена. сначала расстроились из-за дождя. а потом приняли это , как приключение. дождь был нескончаемым теплым ливнем. может и хорошо, тк в это время оч жарко.

кормили отлично. много рыбы и мяса. кальмары. креветки и тд. в кляре. жереное. сам делаешь себе салаты. короче, еда 22 часа в сутки. мороженое. обалденные фрукты. свежевыжатые соки утром. дети сказали, что столько еды они ни в одном отеле не видели. и это так. еда просто была разнообразная.

аниматоры молодцы. работают на износ. каждый день веселые. активные. вечерняя анимация крутая. ходили как на концерт. были 12 дней в отеле и все 12 дней разное развлечение. могу сказать, что в доминикане не такая крутая анимация вечером, как здесь. но это зависит от аниматоров. хотя в доминикане мы были в оч крутом отеле.

море. не могу сказать, что впечатлилась. по всему побережью камни. есть один кусок, метров 50 шириной, где все прыгали на волнах, тк там был приличный вход в море. было похоже на муравейник. но это мало огорчало, тк все прыгают в море по - очереди.

ездили в этот отель по спецпредложению. собрались за один день. ничего не читали про него и не пожалели. все оч понравилось. когда приехали в москву, подумали, если сложатся так обстоятельства, что можно будет еще раз в него съездить, то поедем. это хор признак, тк отелей полно и есть выбор. но можно не рисковать

TRANSLATE
Added 09.03.14 23:36 (2 361 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up