АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.02.14
Countries, cities: 9 / 15
Reviews: 12
Comments: 0
Readership: 14609
Photos: 166
Vacation as a couple in
May 2013
09.05.13 - 17.05.13
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Главное ехать позитивом))

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель абсолютно "русский".Территория отеля маленькая, нет горок, прогулочных дорожек и детских площадок.Больше подходит для пар, которые приехали просто уединиться и насладиться турецким радушием.До пляжа пешком идти минуты 3-4.НО На пляже бара нет, в котором бы давали пиво. Только чай, кофе. Так что , мужчинам там не весело).За территорией отеля очень многолюдно, весело,оживленно. В округе в основном расположены отели "тройки" и " четверки". Так что народ особо не засиживается на территориях отелей, а гуляет за ней. Очень много магазинов, в которых можно купить хороший товар даже дешевле , чем на рынке в Кемере.Автобусы до Кемера и Анталии ходят очень часто. До Кемера ехать минут 7. До Анталии минут 25-30.В отеле особо Вас никто не развлекает. Вечерами на шоу средняя анимация. Может из за того, что не сезон.Мой муж подсказывает, что анимация " А-ля" культработник на турбазах 80-х годов).Даже на дискотеке не давали танцевать под музыку как хочешь, а нужно было всей толпой что то повторять за аниматором)). Бар работает до 22-30,дальше за отдельныю плату. Рекомендуем сразу на местном рынке купить банки с пивом и потавить их в холодильник, а еще лучше купить в дюти фри. Потому как в процессе общего драйва все равно будетет покупать. А стоимость в отеле пива или вина не маленькая.Персонал был приветливый. Очень мало понимающий русский язык, но выполняющий все ваши просьбы.

Мы брали велосипеды напрокат и прокатились до античного города Фазелиса. Там есть музей под небом. Отлично провели время. Кормили хорошо, может не очень разнообразно,но вкуно и сытно.Оновные блюда картофель, макароны, овощи, курица, рыба, тефтели,салаты.

А вообще, конечно нужно понимать, что ругать "четверку" за то, что в ней нет каких то прелестей, которые есть в большой интернациональной "пятерке", может только неадекватные человек или не богатый). Если есть деньги и хочется от всех услуг охать и ахать, то тогда вам в пятерку.Нам было хорошо, потому что мы были одни, без забот и хлопот, море было в мае шикарное, натроение отличное, Турцию обожаем. Сейчас поедем в пятерку с ребенком, от неё мы ожидаем других впечатлений.Но и платим за неё в разы больше!Так что ....главное ехать с позитивом)

TRANSLATE
Added 23.03.14 13:52 (2 271 characters in the review)
Add comment
Complain

16:27 08.06.14

Подскажите, а пиво/вино в баре нормально наливают.
Или бармен это делает как одолжение и с таким лицом, как будто только что какашек поел.

Пару лет назад был в Ларисе Виста (Белвиста), так там без пары долларов что-то брать в баре, так только настроение себе портить.
А за деньги, так и посуда стеклянная, а не пластик, и количество с объёмом в норме, а не половина пластикового стаканчика.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up