АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a With family in
March 2014
01.03.14 - 12.03.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Всем привет.Второй раз в паттайе, жили в прошлый раз...

Всем привет.

Второй раз в паттайе, жили в прошлый раз в соседнем отеле A-One Royal Cruise 4* и хотели поехать в него, но сравнив цены (Nirvana Boutique Suites ) и почитав отзывы решили рискнуть, а разницу потратить на экскурсии.

Летели от Тэз- Тура, пегасовской авиакомпанией Икар, как обычно остался неприятный осадок, я конечно понимаю, что это вина не Тэз-Тура, но нам перенесли вылет ( должны были вылететь 7.40, а вылетели в 22.20) то есть почти день.

Долетели нормально, в аэропорту встретили и проводили по автобусам, в отеле заселили мгновенно, на рецепшене почти не говорят по русски, но школьных знаний вполне хватает.Там правда есть одна тайка которая пытается освоить русский но у нее пока плохо получается, просила меня подучить ее русскому ))).

Номер нам достался на втором этаже с видом на соседний отель, номер большой, чистенький, с маленьким балконом на котором еле размещается сушилка, ванна и туалет.В номере есть: фен, чайный набор, минибар, зубные щетки, тапочки, набор полотенец, мыло, гель для душа , шампунь.

Территория отеля небольшая, зона бассейна отгорожена стеной растений, там можно полежать под солнце или поваляться в тени, лежаки всегда можно найти, но меня всегда раздражает когда люди приходят, кидают полотенца и сваливают по свои делам на пол дня, подумайте о других!!!Пару вечеров провели у бассейна, купаться вечером нельзя воду хлорируют, а вот посидеть в теплой компании очень даже приятно, только есть одно но там кто-то кусается толи мошки толи комары, моей жене ноги искусали так, что страшно было смотреть, купите в ближайшей аптеке спрей от комаров помогает супер. Питание на завтраках нормальное есть из чего выбрать, да я и ходил на завтрак раз 5, по вечерам можно поужинать.

Отельный гид Эрик редкостное хамло, по прилету мы встречались с Дмитрием и были очень уставшими с дороги, поэтому не решили когда мы поедем на экскурсии в том числе и две бесплатные( обзорка и крокодиловая ферма) и он нам сказа, что ничего страшного подойдете в любой день и запишитесь. На следующий день у нас был забронирован отель на Ко-лане на два дня, и мы уехали на остров. По приезду я решил записаться на крокодиловую ферму и узнать об экскурсиях, подойдя к отельному гиду ЭРИКУ и задав свой вопрос первое что я услышал: (вы кроме бесплатных будите еще что-нибудь заказывать) на мой ответ, что мы еще не определились мне хамским голосом было сказано: ( что ничего мы заказывать не будем и что мы уже все заказали на улице, а бесплатные экскурсии можно заказать в первые три дня) высказав этому товарищу все, что я о нем думаю, в вежливой форме я ушел. Больше обращаться, к этому уроду не хотелось и кому, какое дело, где и у кого я покупаю экскурсии это мое личное дело.

После общения с гидом все экскурсии мы покупали у парня которого нам посоветовали соседи по комнате и никак не пожалели [удалено модератором] Бангкок, Квай, в зоопарк Кхао Кхео, храм истины, мини-сиам, крокодиловую ферму ездили.

В целом Отель стоит своих денег, очень удачно расположен, рядом куча магазинов, кафешек, прачечных, у выхода к морю вечером всегда куча мот кухонь (фрэши, фрукты, шаверма, БЛИНЧИК!!!!!!!!!! и маленькие шашлычки) все пробовали ничем не отравились )))) Отель не большой , уютный, приветливый персонал, каждый день уборка номера, пополнение запасов воды, нормальные завтраки, я понимаю , что у всех свои запросы, и кто-то на завтрак хочет лобстеров ну тогда ребята вам не сюда!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, отвечу на вопросы и так хочется обратно !!!!!!!!!!!!

Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 25.03.14 16:53 (3 547 characters in the review)

09:16 26.03.14

Удалено модератором )) Удалили как реклама. Это не реклама это имя молодого человека, у которого мы купили все экскурсии Вадим)))

18:21 31.03.14

Здравствуйте Влада, спасибо за отзыв) то, что удалили не проблема) как говорится " награда нашла своего героя ".
Прилетайте еще, будем рады встрече с вами)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate