АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 4316
Photos: 16
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
March 2014
26.03.14 - 02.04.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!!

Итак, начну делиться своими впечатлениями от этого отеля, пока все свежо в памяти: отдыхала в этом отеле с 26 марта по 02 апреля 2014 года с мамой пенсионного возраста и сыном подростком, т.е все трое разные возрастные категории и все остались довольны отдыхом, как в раю побывали))) Для меня это был лучший отпуск в моей жизни,хотя я немало где отдыхала, мама осталась очень довольна, особенно ей понравились: пляж, питание и развлекательные шоу анимационной команды, она по приезду сказала, что столько положительных эмоций и смеха не было у нее давно). Сын в восторге : спортивные игры , организованные самыми лучшими аниматорами, развлекательные шоу ,дискотека, пляж, питание, и самое главное нормальный интернет)) В общем отель подходит для всех возрастов и каждый найдет себе развлечение по душе. Теперь более подробно напишу отзыв по пунктам

1 Приезд и расселение

Прилетели в аэропорт в 8 утра , в отель нас привезли где то в 10 часов, зная что отель заселяет в 14 00 по правилам, на всякий случай приготовила 20 $ чтобы заплатить за быстрое заселение,так как были уставшие после ночного перелета, каково же было наше удивление когда после заполнения анкеты нам сразу дали ключи от номера и сказали что можем заселяться. номер у нас был 726 -супериор, очень достойный. Вещи принесли через 5 минут. В номере все работало, кровати очень удобные, сейф надежный с кодом, уборщик номеров Самех -очень приятный молодой человек, улыбчивый, убирается хорошо, даже делал красивых лебедей и сердечки из полотенец для меня))) Чаевые оставляли не так много по 1$ , но даже в те дни когда не оставляли на качестве уборки никак не сказывалось.

2. Питание .

Здесь просто нет слов , оно выше всяких похвал. Разнообразное и очень вкусное: на завтрак: омлет , яйца отварные сосиски, колбаса, сыры , суп молочный , суп чечевичный, овощи , хлопья разные с молоком,джемы

, мед, выпечки море, на обед и ужин мясо на гриле, шашлыки , жаренная индейка, курица , говядина, рыба жаренная, паровая, в кляре , с овощами тушеная, два вида супов очень вкусных, даже моя мама которая по состоянию здоровья сидит на диетах кушала там все и не испытывала дискомфорта, малосольные огурчики, соленые корнишоны, оливки, маслины, несколько видов салатов, свежие овощи и фрукты, ну и конечно тортики , морепродукты,гарниров очень много овощные, рис, картофель, макароны , паста, хлеб свежий разный , вкусный, Еще порадовала копченная рыбка на ужин .В общем поварам огромный респект!!!! Алкоголь довольно таки неплохой, мне нравилось белое вино , пиво конечно как нулевка)

3. Анимация

Это просто супер команда: Апо, Суслик, Зура , Зуза, Иришка, Катюшка, Надюшка вы самые лучшие, ваши таланты, юмор , профессионализм неописуемы!!!!!!! Спасибо вам за все: за восторг, отличное настроение , смех. Вы действительно команда и вам отдельный респект!!!!!! Аквааэробика, танцы на пляже, обучение сальсе,йога, разные спортивные игры интересные полезные, а главное все с юмором улыбка не сходит с лица, а вечернее камеди шоу-это просто супер шоу ,действительно камеди , ржали просто без остановки))))) ,шикарная пенная вечеринка, шоу огня, шоу змей, разные конкурсы, кстати я выиграла конкурс мисс Отель)чувствовала себя королевой.

Ребята , спасибо Вам самой веселой самой лучшей , самой самой пресамой команде Аниматоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Огромный привет от моей мамы, которая давно так не смеялась, как с вами))))

4 Пляж

Пляж отличный песчаный , пальмы очень красивые, плетенные навесы зонтики спасают от самой знойной жары, вход в море постепенный песочек вперемешку с мелкими камнями, немного неприятно наступать на камушки.

5 спа

На пляже предлагают услуги спа салона , сауна джакузи массаж, разные маски для лица , в общем массаж спины и головы плюс маска лица я делала , мне понравился , спина как новая, были проблемы с позвоночником, щас о них забыла

6 Экскурсии

Это единственный момент отрицательных эмоций, точнее не сами экскурсии а недобросовестные видеооператоры, брали экскурсии от Пегаса в отеле сафари , батискаф, так вот на батискафе работает недобросовестный видеооператор Алекс, котрый видимо только вид делал, что снимает фильм по экскурсии отдали ему 15 $ за диски и каково же было наше расстройство когда по приезду домой вставили диски в комп: один оказался пустым, а на втором запись 2003 года про какую левую экскурсию и комментарии на английском языке. (((((( в общем не берите ничего у этого мошенника.

7 Интернет

Отлично берет возле ресепшена, хотя в номерах тоже неплохо, сын умудрялся даже на пляже по скайпу общаться.

Ну на этом я закончу свой отзыв , кому что интересно справшивайте отвечу

Отель супер не 4 звезды а достойные 5!!!! , рекомендую его всем, сама туда поеду еще не раз)))!!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Я на пляже

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Около спа салона

Фото туриста отеля

Animation

Аниматоры)

Фото туриста отеля

Hotel

В номере.

Фото туриста отеля

Hotel

Я у бара на пляже.

Фото туриста отеля

Hotel

Возле номеров.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Пенная вечеринка на пляже

Фото туриста отеля

Hotel

наш номер)

Фото туриста отеля

Animation

Танец живота

Фото туриста отеля

Hotel

Вид с балкона.

TRANSLATE
Added 05.04.14 02:13 (4 707 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 12.04.14

Татьяна, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, вы сразу номер superior бронировали?
Мы выкупили стандарт за неоправданно высокую стоимость, остальное было ещё дороже, поздно побежали за путевками, но в сети шарме раньше бывали и хотели именно туда, поэтому и пришлось раскошелиться. А теперь очень сомневаемся... Не представляю, как вчетвером ( 2 взрослых и 2 маленьких детей) в стандарте разместимся. Денег свободных для доплаты точно не будет, так как выложили значительно больше, чем планировали...

19:39 13.04.14

jannettt,здравствуйте! Да, номер супериор я еще в Москве бронировала разница была между стандартом и супериором всего 4500 поэтому решила лучше супериор . Да цены щас поднялись в этот отель ,щас очень много отдыхающих.номеров практически нет свободных . Недавно знакомые вернулись оттуда. Ну думаю разместитесь и в стандарте там же будет 4 кровати скорее всего, желаю Вам хорошего отдыха и настроения!

17:50 15.04.14

добрый день ТАТЬЯНА! МЫ с мужем собираемся в этот отель! мне очень нравится море ! я впервые еду в Шарм! судя по вашему отзыву все отлично! а коктейли вам делали? я обожаю коктейли ! и креветки вам давали?

17:52 15.04.14

и еще рыбок много около пляжа? я не очень далеко плаваю но очень люблю смотреть на рыбок! с маской да посмотреть этих красивых рыбок!

02:50 16.04.14

Рита, доброе время суток. Коктейли за деньги 5 $ стакан( пробовала мохито, секс на пляже, пина коллада- очень вкусные) бесплатно только местный алкоголь: виски, джин, текила,ром ,пиво вино. креветки дают только в рыбном ресторане, он по записи, если приезжаете на 7 дней. то 1 раз ужинаете там бесплатно, если на 14 дней, то 2 раза можно записаться. Запись у Дильдоры на ресепшене. рыбки есть около буйков,если хотите ближе к берегу, надо пройти на дикий пляж (влево метров 200) .там обалденно красивый коралловый риф, и рыбки

13:52 16.04.14

спасибо Татьяна! коктейли очень люблю! и рыбок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up