АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 15
Comments: 32
Readership: 16126
Photos: 52
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in
September 2013
18.09.13 - 27.09.13
- Abstained

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо,что была с подругами....

Хорошо,что была с подругами.....и ни одного вечера не сидели в отеле....

Долетели хорошо и встретили вроде тоже не плохо....ну разместили...но вид не на бассейн, а на соседний отель и желтую траву.

К сожалению на этом хорошего все.

Первый раз была в Шарме, до этого в Хургаде, так вот было ощущение что после 5* Хургады попала в другую страну ...

Мы не прыгали в бассейн,всегда говорили здравствуйте,спасибо и пожалуйста, ни одного вечера не сидели в отеле, но нам хватало дня...я правда не могу понять почему даже у работников возле бассейна был взгляд как будто мы им в лицо плюнули..!?

Да мы понимаем в августе и сентябре был сорван туристический сезон в Египте из-за политической ситуации в стране, НО ребята а мы то здесь причем!!!!!!!В общим было обидно и неприятно....

что касается еды.....ох....спасибо отелю большое) за 11 дней - 5 кг!!!В первую неделю людей не было вообще ну ооооченннььь мало было... ну и видимо по этой причине отель на еду особо не тратился.....спасались тортиками и огурцами (они и в правду были вкусными)!!!!Когда я вернулась домой я безумно хотела мяса, так как там можно сказать его не было..... Давали на ужин порционно по кусочку на человека, а в обед выдавали курицу варшированную сладким рисом, но это конечно на любителя, мы не кушали.

Не могу также сказать, что являюсь привередливым туристом-нет, отнюдь....но кушать хотелось....а набивать живот рисом и картошкой...извините уж как- то не хотелось.

было правда пару улыбчивых официантов на баре....остальной персонал на 2*

Подруги за 2 месяца до этого отдыхали рядом в отеле 4* Rehana.Так у них впечатлений от этого отеля по сервису и отношению было на 10 балов, в Amwaj, к сожалению,только на 2 балла

В общим если будут в этот отель очень дешевые туры поехать можно, так как отель большой и все-таки первая линия...но для себя - я больше в него не вернусь.

Да...и еще..за 2 недели в море купались только 2 раза, был очень сильный прилив, в основном только загорали у моря, а на пирс не было желания каждый раз ходить, далековато чтобы окунуться.Пляж совсем был пустим поэтому с местами проблем никогда не было.Но мы больше

любили бассейны-в этом отеле это один большой плюс, что соответствует 5*

TRANSLATE
Added 15.04.14 20:17 (2 200 characters in the review)
Add comment
Complain

04:00 23.04.14

как вас понимать насчет мяса? так оно было или его не было? что такое означает - можно сказать что его не было?
насчет привередливости - понимаю нужно поспорить!!!!

08:12 23.04.14

Доброе утро.Правильней сказать что не было, давали строго по 1-2 маленькому кусочку и то на ужин. Я девушка и кушаю не много,но оставалась голодная....а набивать желудок кашами и тушенной картошкой не хотела я и дома это могу...безплатно делать.Чуть больше начали давать в 2 последних дня когда заехала группа иностранных туристов и несколько арабских семей.

10:37 28.04.14

- 5 кг на тортиках?? вот это да....

11:15 28.04.14

Да..это правда, но после тортика каждый день дискотека!!это обязательное правило для "-"!!!за 11 ночей только раз не были, + много гуляли в Naama Bay, вобщим не сидеть на месте.Но даже практически не сидя в отеле...впечетление это не сгладило.

18:18 03.05.14

Вика я в этом отеле работал аниматором, жаль что я улетел до вашего прилета !!!!! Отель ужас!!!!!!!!! Изнутри !!! Внешне все окай !!! Ну кроме ресторанов а так все гуд !!!!! Хорошо гулять но не сидеть в отеле ибо там пздц !!!!!!!!!!!

10:14 07.05.14

Дима..я видела, как там работаеться аниматорам, до вас там была девочка тоже Виктория (брютенка смугленькая с кудряшками, очень симпатичная и приятная.Она работа в паре с Англичанкой (которая людей вообще обходила стороной, ну кроме пары англичан))ну вобщим..Эта Вика просто сходила там с ума...и до конца нашего отдыха ушла из этого отеля...мы поддерживали её как могли))ходили на йогу...но на аква аеробике так и не были ни разу (Викуся извини))если читаешь.....))А вечером они вообще с ума сходили....спасибо виручал мужчина помоэму из Сургута ...не помню точно...позитивный дедулька с усами...танцевал ...пел....вобщим развлекал весь отель и себе как мог))а главной его фишкой был фокус с монеткой которую он прятал, немцам плохо становилось когда он его показывал))) так как эта моненка появлялась с разных неожиданных мест, что очень их пугало)))))Отель большой с может быть на 5...но что -то не доработано...и пока этого "что-то ", к сожалению, много.Очень надеясь что менеджеры отеля все эти минусы исправят и что люди , которые поедут отдыхать в этот отель и вернувшись, будут не согласны с моим отзывом..искренни надеюсь и желаю удачи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up