АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.03.13
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4871
Photos: 7
973
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2014
30.04.14 - 04.05.14
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день. Решила отдохнуть на майские праздники и поехать...

Добрый день. Решила отдохнуть на майские праздники и поехать в Италию,свой выбор остановила на данном отели,предварительно почитав отзывы ,пришла в ужас,но знаю,что сколько людей столько и мнений. Поэтому смирилась с тем,что не будет нормальных условий проживания, т.к. летела для того, чтобы отдохнуть на прогулках по Италии.

Ужасный отель просто ужасный,на рецепшене нас встретил русский Иван (молодой человек так его зовут ), сказал,что заселение после 12 дня,хорошо,прилетела я в 7 утра,попросил заплатить налог туристический в размере 10,5 евро ,при этом не посмотрев в ваучер на сколько ночей я буду в этом отеле,т.е. 1,5 евро за сутки платится.Далее все же сказал ,что номер свободен,когда я поднялась то увидела номер 5*5 с двумя кроватями без окна,одна дверь с жалюзи,которые не опускались вниз и не поднимались вверх.Номер жутко маленький передвигаться по нему очень не комфортно,далее я заглянула в санузел и пришла в шок,там биде+унитаз+раковина+шланг от душа и дырка в полу и все это расположено на площади 2м, но все бы ничего ,как то что одна стена была уличная,а другая "стена" это просто пластиковая дверь без ручки,выходящая на улицу!!! Я пришла в шок,такой дубак был на улице ,шли дожди и ветер, а в номере еще холоднее,а в душевой типо вообще заходить невозможно было не говоря уже о том,чтобы принять душ или умыться!!!!!Спустившись вниз я попросила поменять номер ,на что получила отказ. В номере грязно -пыль везде, полы грязные,полотенца в пятнах,не меняли за 5 дней ни разу,покрывала которые на кроватях все в пятнах и застиранные, телевизор висит над головой и переключается через раз!!!!!!!!Благо я бывала в номере только к вечеру, но там так было холодно,что передвигалась по этой клетушке только в одеяле!!!! Питание ужасное: на завтрак (как хорошо ,что я взяла только завтрак!!!!) ветчина светится аж,сыр также, круассан,желе, молоко,сухари и автомат для кофе и напитков!!!!! Просто ужасная еда. На просьбу вкл. кондишен-он центральный там ответили отказом,на просьбу дать второе одеяло тоже отказали!!!!!Интернэт благо хорошо работал в холле ,но только выйдешь на улицу,находясь еще на территории отеля то сразу пропадал!!!

А представители туроператора Данко ужасные: привезли нас с самолета остановились на дороге высадили махнули рукой типо туда идите и все,приехали забирать на форде ,вышла женщина водитель итальянка кричит мне что нет в списке меня забирать не будет,когда я попросила показать список ,она нехотя его достала и оказалась что я там есть,а представителей Данко не было вообще!!!!! Списки как и откуда будут забирать вывесили не после 18,00,а к 24 ,00!!!!!И то когда я попросила владельца отеля,который там был с утра до ночи.... Не бери этот отель не под каким предлогом!!!!!!! Даже несмотря на то, что вы будете всегда вне отеля,а лишь ночевать будете приходить!!!!!

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

3.3 Location convenience

1.3 Rooms

1.5 Hotel infrastructure

View all
Added 08.05.14 17:34 (2 827 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up