АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17837
Photos: 800
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
April 2014
24.04.14 - 07.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Только положительные эмоции!!!

Всем здравствуйте!

Вернулись из отеля 8 мая, поэтому впечатления свежие и могу всем подробно поведать об отеле и самое главное о своём впечатлении о нём.

Наш отпуск протекал с 24 апреля по 7 мая 2014 года. Путешествуем мы довольно часто, к выбору отеля отношусь очень ответственно, тем более когда едем с ребёнком (какого бы возраста он не был!). В Турции были уже 8 раз, побывали практически на всех курортах, кроме Белека. Когда озадачилась выбором отеля сразу же отмела Кемер, т.к. мы поехали открывать сезон, за погоду безусловно переживали и т.к. в Кемере горы, мне кажется, что и погода там холоднее и более дождливая. Выбрали Сиде и отель Bone club sunset hotels and spa 5* и не прогадали не сколько!

Во-первых, трансфер от аэропорта до отеля занимает около 1 часа, при этом привозят в отель первыми, а забирают последними. Это большой плюс, поверьте!

Во-вторых, замечательный пляж и море! Просто сказка не только для детей, но и для взрослых: мелкий песочек, плавный заход в море. В море купались почти все время, сначала вода была бодрящая, но уже через несколько дней море достаточно прогрелось и вылезать из него просто не хотелось. С погодой нам тоже повезло, первая неделя выдалась переменчивой – и солнце и тучки, так что не сгорели с самого первого дня, а загорали умеренно. И посетили наконец-то экскурсии: взяли 2-х дневную экскурсию от туроператора Coral Демре-Мира-Кеккова+Помуккале. Впечатления от экскурсии положительные, попался отличный гид – смеялись всю дорогу, при этом и познавательного много нам рассказал, скучно не было ни нам, ни ребёнку. Также брали билеты на шоу «Огни Анатолии» называлось «Троя» - это представление знаменитого турецкого ансамбля, который дважды попал в Книгу рекордов Гиннеса, это вечернее шоу в открытом амфитеатре близ Анталии (вечером было прохладно и надо было одеваться потеплее). Я ожидала большего, а свекровь вся в восторге. Поэтому на любителя.

Продолжу про пляж: помимо хорошего входа в море очень порадовало большое количество лежаков, т.к. отель новый, то все они в отличном состоянии. На пляже имеется бар от отеля с напитками и едой: пиво, вино, соки из коробок, газированные напитки – кола, фанта, спрайт, овощи, нагецы, котлетки, спагетти, картофель фри и др. Несколько раз мы не хотели уходить с моря и оставались там на обед, вполне достойная замена. На пляже мы играли в волейбол. Больше при нас из развлечений на пляже ничего не было. Иногда ещё туда приходил фотограф с нашего отеля с наряженным актёром и 2 попугаями и всех фотографировал. Эти фотографии при желании можно потом приобрести в отеле. На пляж и обратно постоянно курсирует автобусик, ходит он довольно часто, каждые 20 минут (график движения весит), но по факту он ходит чаще. Мы же специально старались ходить пешочком, чтобы хоть как-то растрясти пищу в наших желудках, тем более что пешая прогулка до пляжа занимала не более 7 минут, сами понимаете, что на автобусе ехать и того меньше – минуты 4.

Самое большое спасибо и огромную благодарность я бы хотела выразить поварам и всем работникам главного ресторана! Вот они молодцы! Работают с душой в самом прямом смысле этого слова! С каждым днём в отеле питание становилось разнообразнее. Выбора блюд было столько, что даже за 2 недели пребывания все мы так и не попробовали! От разнообразия глаза разбегались, а животы просто не могли принять такое количество различных блюд))) Всё очень вкусно, без турецких приправ (острых), приготовлено всё с любовью! За это большое спасибо поварам отеля! Отдельное спасибо работникам ресторана. Очень обходительные, внимательные! Всегда предложат свободный стол, принесут напитки и делают это всегда с улыбкой. Очень приятно!

В отеле работает круглосуточный бар, в нём различные алкогольные и безалкогольные напитки, в т.ч. виски, ром, пиво, мартини, белиз, джин. Вода в отеле есть в постоянном доступе в холодильниках в индивидуальной упаковке – очень удобно. Также постоянно можно выпить кофе в аппаратах на улице или в барах. Днём у бассейна также можно покушать (тоже самое что и в баре на пляже), также тётенька печёт турецкие лепёшки с мясом, сыром и картошкой. С 15-17.00 на улице дают мороженное. Время чая с 16-17.00 также на улице, выносят различные печеньки. Печенюшки и кексики, также фрукты в течении дня в баре у ресепшена. Голодными в этом отеле вы не будете НИКОГДА!

Отель очень хороший, новый, номера просторные со всем необходимым, большая часть их с боковым видом на море. В холодильнике каждый день новая бутылка воды, шампуни и гели пополняют по мере необходимости, полотенца меняют регулярно, даже если их не бросишь на пол. К уборке претензий никаких, всё чисто, у нас даже зеркала протирали!

Все уже много писали благодарность Екатерине – присоединяемся!!! Всегда поможет, можно обратиться к ней по любому вопросу!

Анимация. В этом году совершенно другая анимация, с прошлым годом не сравнить. Есть Маша и Лена, замечательные девочки из мини-клуба, которые занимаются целыми днями с нашими детками, устраивают им разные мероприятия. Нам и нашей девочке больше всего понравились дни, когда ребята пекли пиццу и печеньки, всё по настоящему! Было очень забавно как юные кулинары это вытворяли в шапочках на головах Также в отеле работают Цезарь, который постоянно всех веселит своим «иго-го», Вадим – замечательно ведёт зумбу и руководит пляж.волейболом, ну и конечно же самый главный менеджер Айс. Мы к сожалению застали только 1 настоящее зрелищное шоу в амфитеатре, но поверьте оно того стоило, и мы очень довольны! Это было «Фаер шоу», где Айс был в главной роли! Что он там вытворял рассказывать не буду, сами увидите, но это было действительно страшно и завораживающе! Поэтому за анимацию тоже могу поставить отлично!

Самостоятельно из отеля ездили в античный Сиде, на автобусе минут 15 и в Манавгат в магазин LC WAIKIKI, где также помимо шоппинга можно посмотреть на водопад. Остановка на главной дороге в двух минутах от отеля. Проезд стоит 3$. На автобусной остановке Вас посадят на нужный автобус и подскажут как вернуться назад.

Резюмируя всё вышеперечисленное могу сказать однозначно: отель очень хороший по всем критериям. Здесь будет комфортно и молодым (круглосуточный бар и каждый день дискотека с 00.00-02.00 с отличным ди-джеем) и людям в возрасте (есть две замечательных релакс-зоны между корпусами на 1 этажах и очень хорошая хамам/сауна), и тем более семейным парам с детишками (море сказка и огромные бассейны, замечательный мини-клуб). Приезжайте и сами всё увидите и оцените. Отель новый и стремится к хорошим отзывам и оценкам. И это правильно – ведь рекомендации – это самое лучшее. Нам очень понравилось, и мы с удовольствием приедем ещё!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 15.05.14 09:01 (6 652 characters in the review)
Add comment
Complain

15:21 15.05.14

Светлана, добрый день. замечательный отзыв, подскажите, а в автобусе цена так и указана в долларах (евро) или стояла просто цифра? Просто читала отзывы, где туристы писали, что стоит цифра, но она подразумевала оплату в лирах.

15:35 15.05.14

Здравствуйте,Светлана.спасибо за отличный отзыв.подскажите,пожалуйста,как вы добирались до магазина вайкики?какая остановка у этого магазина,(как Вы просили водителя остановить именно там,где надо).спасибо)

17:53 15.05.14

Светлана!Спасибо Вам за подробный позитивный отзыв и замечательные фото.Для нас это очень важно!Будем рады,если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле!
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

23:14 15.05.14

Татьяна, когда мы в Сиде ездили, были указаны цены на табличке в лирах, долларах и евро в зависимости от пункта назначения и сам водитель говорил, не только нам, но и немцам.

23:19 15.05.14

Nata6e4ka, водителю мы так и сказали : "Манавгат, Waikiki", он нас остановил прямо напротив магазина. Для Вас будет ориентиром водопад. Улица магазинов как раз от него и начинается. Назад остановка на стороне магазина, в Турции обозначается бувой "D", так как у них по турецки "стоп " - это "ДУР", а остановка - "ДУРАК":)))

18:37 16.05.14

Добрый вечер!! Подскажите, сколько стоила экскурсия Демре +Помукале??? и сколько времени занимала дорога??? серпантин страшный??? очень хочется посетить эту экскурсию, но боимся как перенесут дети 11 лет и 4 года?? спасибо!

23:42 16.05.14

180$ взрослый и 80$ ребенок.Нет серпантина особого нет...разве что чуть-чуть совсем. Дорога не утомляла, т.к много остановок, а не напрямую в Памуккале! С мал.детьми были тоже.

10:55 17.05.14

спасибо вам большое!

07:38 19.05.14

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в отеле детские водные горки и мини диско? И как дела с wi-fi? Спасибо!

09:33 19.05.14

Кристина! Конечно в отеле проводится мини-диско. Всех деток собирают и идут на сцену для проведения мини-диско. Wi-fi присутствует на всей территории отеля: и в номерах, и у бассейна...везде. Только уровень сигнала где-то сильнее, где-то похуже.

18:47 19.05.14

Здравствуйте, Вы пишете, что тетенька печет лепешки гезлеме. Где это происходит: на пляже или в отеле? Есть ли бесплатные водные виды спорта: каное или катамаран, или еще что-нибудь интересное для детей на пляже. Во сколько увозит последний автобус с пляжа?

19:43 19.05.14

В догонку... Какой номер в каком корпусе лучше просить?

22:40 19.05.14

Пекут лепешки у бассейна на улице в небольшом шатре у бара. Бесплатных видов спорта нет, только волейбол был при нас. На пляже для детей нет ничего, они все играют в песок и купаются, мы ракушки собирали по пляжу! Последний автобус уходит около 18.00. По номерам в принципе все одинаково, думаю что 2 и 3 корпуса более спокойные, т.к они подальше от сцены. Но опять же вечернее шоу заканчивается не позднее 22.30. Потом тихо, только в баре на улице могут болтать, поэтому номера 1-ого корпуса выходящие прямо на бассейн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up