АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Swiss Inn Golden Beach Dahab (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a Family with children in
May 2014
26.04.14 - 03.05.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Путешествовали семьей с двумя детьми 3 и 6 лет, все очень понравилось, жаль только, что поехали на недельку)))

Оператор Тез Тур, от аэропорта ехали чуть больше часа на микроавтобусе, чудесно, совсем не утомительно.

Разместили достаточно быстро, доплатили за номер с видом на море непосредственно в отеле, корпус совсем рядом с морем и рестораном, очень удобно. Попросили дать первый этаж, но отказали, жаль, с первого можно было сразу выйти на лужайку.

Номер хороший, просторный, все понравилось

Территория отеля совсем не большая, пройтись особо не куда, мы все время проводили на пляже, всегда размещалась на лежаках на первой линии. Море великолепное, заход пологий, песочек, чудесно с детьми, правда вода была 23 градуса, немного прохладно для младшего ребенка, по часу, как это бывает обычно купаться не получалось)))

Мы с мужем по очереди и старшим ребенком первый раз встали на серфинг, брали индивидуальные занятия в 5 квадратов, русская школа серфинга, очень понравилось

В отеле отдыхают в основном русские, контингент отличный, все культурные, в основном спортсмены, далеко не первый раз посещающие Дахаб. Детей было совсем не много.

Детская площадка совсем не большая, детский клуб есть, но мы не посещали.

Единственное, что не хватало в отеле для нас - вечерней детской анимации, детки после ужина просто бегали около бассейна или на детской площадке.

Питание брали все включено, выбор не велик, но все всегда было вкусно, люди, отдыхающие во многих отелях Дахаба, говорили, что здесь лучшая кухня.

Один раз ходили в рыбный ресторан, выбираешь свежую рыбу и тебе из нее готовят блюдо, нам понравилось, по цене, по сравнению с Москвой, тоже вполне приемлемо.

Катались на лодке с прозрачным дном, просто замечательно, детей усадили прямо на это дно и они наслаждались подводным миром, были счастливы))) лодка останавливается в море и можно поплавать с масками, посмотреть риф, чудесно.

Можно прокатиться на лошадке вдоль моря, очень приятная прогулки, дети любили

Отдыхом и отелем остались очень довольны, рекомендуем.

Перед отдыхом немного побаивались ехать в Египет, с детьми там ни разу не были, но обстановка, во всяком случае в Дахабе, очень спокойная, так что риск оправдался)))

Спасибо, если дочитали до конца. Буду рада, если отзыв оказался кому нибудь полезным.

TRANSLATE
Added 02.06.14 09:42 (2 320 characters in the review)
Add comment
Complain

15:06 05.10.14

Добрый день! Можете подсказать,сколько по стоимости занятия серфингом при отеле, их длительность? И если помните, то цены на прокат оборудования.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate