АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in
May 2014
24.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте, уважаемые Гости сайта! Сразу хочу сказать...

Здравствуйте, уважаемые Гости сайта!

Сразу хочу сказать, что впечатления от отдыха незабываемые! Начну сначала!

Мы с мужем прилетели в аэропорт, нас там сразу встретили ( ждать не надо было), посадили в комфортный микроавтобус и повезли в отель. По дороге нам рассказывали интересные истории про Турцию ( Немного истории, культура, пища и т.д) Мы ехали до отеля два часа, но за разговором они пролетели быстро.

Приехали в отель, нас проводили до ресепшена, где нас встретила приятная девушка и заселила нас в отель. Т. К. мы прилетели на отдых впервые, у нас возникло много вопросов, на которые она нам ответила ясно и понятно! Нас проводили до номера. Мы остались довольны чистотой и уютом. Ничего лишнего нет: телевизор с русскими и турецкими каналами, ванна, туалет, шкаф, три кровати, зеркало и балкон. Все, что нужно! Номера убирают каждый день!

Многие пишут что питание в отеле не вкусное! Опять же нам понравилось. Мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, напитки - все вдоволь!Особенно нам нравился рис, очень вкусно приготовлен! Питание там вообще разнообразное! Каждый день что-то новенькое. О сладостях разговор вообще отдельный: тортики, рулетики, всякие вкусняшки...... мммммммм...

Персонал замечательный, люди добрые, отзывчивые! Особенно классные аниматоры ФРЕД и . Веселые ребята, всегда на позитиве! Поют, танцуют. Очень хорошо относятся к детям. Игры, зарядки и т.д.

Территория отеля небольшая, но уютная. Чисто, красиво, кустики цветут разные, вечером огоньки горят. Красота! До моря рукой подать, через дорогу под землей! На море тоже кафэшка с напитками!

В общем, что хочу сказать! Те, кто едет отдыхать, тому понравится! А те кто едет портить нервы себе и людям - сидите дома! Придраться можно ко всему, но надо проще смотреть на эти вещи!

ЛЕТИТЕ В SUGAR BEACH и все будет КРУТО!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 03.06.14 00:05 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain

14:24 04.06.14

помню всех этих людей, отдыхали в одно время.Привет из Новокузнецка!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate