АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1991
Photos: 0
157
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
29.05.14 - 09.06.14
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Перечитав кучу отзывов об отеле перед поездкой в поисках...

Перечитав кучу отзывов об отеле перед поездкой в поисках ответов на свои вопросы, решила тоже поделиться информацией и впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с 29.05 по 09.06.2014. Ездили семьёй с 3 детьми ( младшей 2,5 года). Скажу сразу, на вкус и цвет товарищей нет! Поэтому, если вы хотите получить впечатления о территории или номерах отеля, не опирайтесь на отзывы, а оценивайте и делайте выводы для себя по фотографиям туристов! Тогда можно представить куда вы едете и понравится ли это вам! Когда туристы пишут в отзывах территория очень красивая и ухоженная- каждый вносит в это свой смысл! Лично я ничего на территории этого отеля красивого не увидела:( По всей территории асфальт и камни:( Зелёных лужаек очень мало:( Вообще, в целом отель произвёл очень скромное впечатление:( Номера напомнили палату в детском лагере ( опять же, это мои ощущения) Жили в основном корпусе, на 2-М этаже.

Питание. Для меня вопрос питания стоял очень остро, точнее не для меня, а для малышки. Ребенок у нас еще не ест с основного стола всё подряд, поэтому мне было важно наличия диетического стола. В отеле ресторана его нет! На завтрак есть один вид каши- овсяной. На обед был 1-2 вида супов, но практически всегда не пригодный для малыша:( То томатный, кисло-острый, то грибной, то луковый, суп из спаржи:( Мяса отварного тоже не было:( В основном в различных соусах. Овощи, правда были отварные( цветная капуста, морковь) , но очень Жёсткие, недоваренные. Меня спасал блендер и чайник, благодаря которым я доводила блюда до состояния пригодности в пищу своей малышке.

Взрослые да, голодными не останутся! Еда качественная, всегда можно найти что-то себе по душе. В баре разнообразие напитков- водка, текила, виски, джин, ром, пиво. Пару видов коктейлей. Качество напитков хорошее:) Убедились лично:)

Море- во время нашего отдыха оно было очень холодное. Я купалась всего 1 раз, больше не решилась. В бассейне тоже вода бодрит. Для самых маленьких бассейн без подогрева, с морской водой. Иногда прогревалась ко второй половине дня, а с утра очень холодная:( Заходы разные есть- если отойти чуть влево от пляжа, там нет больших булыжников и можно комфортно зайти без обуви.

Детская анимация есть, но наши дети 8 и 12 лет ничего интересного в течении дня в мини- клубе не нашли:( Всю анимационную команду вытягивает итальянец Марко на своей энергетике, задоре и юморе. Детская площадка расположена на асфальте:( Под открытым небом:( Асфальт и пластиковое сидение качели очень нагрева лист на солнце:( Особо малышам там не побегать:( Наша упала, разбила губу:(

Спа центр. Я брала курс массажа. Массажистка Мария- рекомендую! Профессионал своего дела! Один раз попала к Кате( у Марии был выходной ) Небо и земля. Вместо положенных 60 минут сеанса, уложилась в 30 минут! Погладила мне руки и ноги! Когда я пожаловалась администратору на ресепшене спа- центра, они сказали, что знают, что Катя плохо делает массаж, она у них недавно работает:( Их ответ: завтра придет Мария

и компенсирует плохую работу Кати! Смысл держать массажиста такого в спа- центре?!

Пишите, отвечу у кого вопросы появятся при выборе этого отеля. Я понимаю, как это важно, особенно с маленькими детьми!

Моё впечатления: я бы не рекомендовала этот отель для маленьких детей. Взрослые найдут и что поесть и как себя развеселить, а для таких сердобольных мам, как я это превращается в головную боль:(

Ах, да, отдельное " спасибо" Пегасу за украденные сутки отдыха! Решили всей семьёй- больше с Пегасом не отдыхаем! Обнаглели! Гиды в отеле Гуля и Оля сидят только для сбора денег за экскурсии и за аренду машин! Цены у них офигенно высокие! Если пришел оплатить экскурсию, тебе уделят внимание, если просто с проблемой какой, то головы из интернета не поднимут!

TRANSLATE
Added 11.06.14 02:31 (3 757 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up