АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 53
Readership: 57271
Photos: 11

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Vacation as a With family in
August 2013
11.08.13 - 25.08.13
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

твердая четверка

Отдыхали в это отеле две недели...Отель в этом году после ремонта,так что состояние хорошее...Нормальный отель, нормальные номера, нормальное питание - нам понравилось. Было бы лучше конечно если алкоголь в баре был бы по лучше, что бы был русскоговорящий персонал,и что бы в ресторане не дул ветер... Анимации не было -но нас устраивало(любим тишину)!Для тройки всё было нормально!Море в 5-ти минутах от отеля(своего пляжа у отеля нет).

Отеливский гид(Дмитрий) очень не понравился - агрессивен и хамоват!С погодой не очень повезло - но не скучали,ездили на экскурсии.

Экскурсии купили в местном агентстве. Хорошие автобусы и замечательные русский гид из Питера Диана.Остались довольны!По дороге из аэропорта нам рассказывали что покупая экскурсии в местных агентствах мы сэкономим лишь 2-3 доллара!Специально посчитали - на 3-их сэкономили 315 доллара(брали Эфес-Памуккале,Дальян и Эгейские острова).

Сам Ичмелер спокойная и красивая туристическая деревушка, думаю нет человека, которому она бы не понравилась. Собираемся туда вернуться снова!

TRANSLATE
Added 15.06.14 01:19 (1 047 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up