АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.04.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 17
Readership: 4207
Photos: 6
Vacation as a couple in
June 2014
10.06.14 - 16.06.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

«Отель тысячи очередей – Hedef Beach resort», так окрестил его мой муж)))

Прилетели от БиблиоГлобуса - больше не хочу, это единственный оператор у которого 2 стойки в аэропорту и огромная очередь, просто безобразно гигантская!! А потом поиск автобуса, которых там огромное колическтво.

Размещение: Приехали в 12, на ресепшене вал чемоданов, а это среда - будний день если что.

Отправили обедать. Быстро пообедали, т.к. по первому впечатлению народу в столовой ооочень много, все столы грязные, скатерти в крошках и пятнах, вилки –ложки вообще не понятно где искать… Короче, быстро что-то поковыряли и сбежали назад на ресепшн. Там толпа – турок за стойкой с каменным спокойствием, не поднимая ни на кого глаз, сказал, что заселение в 14.00 и просит всех разойтись! Ок, пошли гулять до моря, вернулись стали ждать. В 14.00 подхожу снова – чемоданов не убавилось – людей, соответственно, тоже. Хочу заметить, что Алания совершенно детский курорт и количество детей разных возрастов на один кВ.метр прямо-таки зашкаливает… но детский плач совершенно никого не напрягал. А некоторые люди ждут с 6-8 утра. Согласна, это наши проблемы…но в 14.00 всех просят подойти еще минут через 20, т.к. комнаты не готовы… все это тянется до 15.00 и снова та же история – не готово, ждите. Люди начали кричать, бегать за представителями туроператоров, но никого ничего не волновало…

К четырем часам, пропустив всех туристов с детьми, мы попали в номер, главная забава в том, что воды нет, полотенец нет – то есть совсем, ни одного!!и даже самого маленького!! На полу косточки от черешни валялись, бумажки , спасибо хоть постельное поменяли…

Дозвониться до ресепшена не вышло – трубку не берут! Спустилась, пожаловалась…вода появилась…полотенца – нет…

Пошли на пляж, в надежде, что через пару часов все изменится)) но нет… Проходя мимо комнаты уборщиц мы просто стащили простынь и вытирались ей!!! На ресепшене жаловались 4 раза – вечером муж добился – принесли 2 шт)))

Размещение: номер нормальный, вид нам был не важен, в таких-то условиях – спасибо что вообще заселили! Убирались…эмм…да не убирались, только один раз мусор забрали…и все…а в последний день перед вылетом поменяли белье…и снова забрали все полотенца…

Питание: пожалуй, это то за что я очень люблю Турцию!! Оно замечательное, разнообразное и на мой вкус – очень приличное… Фрукты, правда только яблоки и апельсины, 3 раза за 6 дней на ужин был арбуз. Черешню и клубнику покупали сами. Но меня это не напрягло. Единственное – везде очередь! За яичницей, за барбекю, да за любым мясом, пастой, арбузом… ит.д.

Территория: ее по сути нет, зелени нет, забавно выглядит вялая трава и кусты…по забору симпатичные цветы. На пляже очень грязно и лысо…

Море: уже было достаточно приятное, песок с галькой не напрягал, но много тины прибивает…

Анимация: ну очень ненавязчивая, по сути вообще незаметная.Днем они разучивают клубный танец – совсем не заводной, танцуют востояные танцы на сцене, играют в волейбол, Вечером для взрослых – никакая…откровенно скучно..в 11 отель затихает.

Прочие сервисы: Вай-фай – для кого важно - на него особо не рассчитывайте, он есть только на ресепшене и там тоже практически невозможно подключиться – будто тоже стоишь в очереди и ждешь, когда кто-то выйдет…2 раза получилось подключиться и все…

В Спа «чудесная» русская женщина предлагает «очистить чакры»)))) очень забавные истории сочитяет и все, якобы, только для НАС таких особенных, короче КРАЙНЕ неприятное впавривание!!! Я не успела открыть рот, как за меня решили на какой массаж мы идем и дали талончик с штампом, что уже все оплачено!! «Вам осталось только деньги занести» Короче ООООЧЕНЬ смешно, как эта дама заговорщически отводит нас в сторону и предлагает сделать массаж не за 60, а за 50, отдав по 5$ на чай массажистке… Цирк!! Господа, лучше всего русских как ..охов разводят сами русские!!!

На пляже в определенные часы дают мороженое – очень приличное. Но и тут всегда огромноая очередь, меня не напрягало, но на столь маленькой территории очереди очень приковывают внимание)) Кстати сказать, маленький мальчик подбежавший за мороженым в 16.30 (это время закрытия) его не получил… время же !!! все!!!)))

К душу на пляже и то очередь бывает, ну да ладно)))

И еще перчика: сидели на ужине, за час пока мы медленно потягивали вино раза 3 отключали свет. В голове моей мелькнула мысль – а как же лифты?? Ну да ладно…

После ужина надо было забежать в номер – лифтом мы почти не пользовались – т.к. дождаться его невозможно, благо жили на 3ем этаже. И вот я бегу по лестнице и понимаю, что люди, стоящие на ресепшене смотрят вверх. Понимаю, что на верхних этажах застрял лифт, в нем люди, на стеклянных стенках конденсат…прикидываю, что свет отключали минут 30-40 назад…меня охватил ужас, неужели они там все сидят столько времени, дышать нечем и их никто так и не освободил!!!! Люди вылезали через чуть открытые двери находясь между этажами!!!!! Что за сервис, черт побери!!!

Резюмируя, хочу заметить… отдыхать мне все равно понравилось, потому что настрой был чудесный, иногда задумывалась, как же не повезло людям, которые приехали с детьми… столько проблем создавал этот отель!! Поэтому, если кто-то еще думает, что отзыв необъективен, то, конечно, приезжайте, и убедитесь! За собственные потраченные деньги, нервы и испорченные эмоции! почему нет? Просто перелистнете потом эту страничку своей жизни и будете выбирать тщательнее! Так что сюда только по горящей путевке максимум на 5 дней!!

Простите, кого обидела и передайте искреннее «СПАСИБО» повару ресторана! Его бы, да в другой отель)))

TRANSLATE
Added 17.06.14 20:23 (5 482 characters in the review)
Add comment
Complain

20:24 18.06.14

Плюсуюсь !!плюсуюсь!!! Мы как раз были в застрявшем лифте,и от страха и духоты мой 4хлетний ребенок ночью выдал температуру 39. ( мы застряли в тот же день только днем в том же лифте!) Вечером видела что кто-то тоже сидит... я содрогаюсь от воспоминаний этого "отдыха"((((

15:45 07.07.14

Спасибо, за Ваш объемный отзыв и за то что выделили питание как плюс нашего отеля. Хочу заметить что для куротной зоны не имеет значение будний день или выходной. Заезды происходят ежедневно примерно в одинаковом количестве.Люди в лифте на такой большой срок никогда не застревают. На рецепшене имеется специальный ключ, которым всегда можно открыть дверь лифта в случае поломки. Это занимает не более 5 минут.Так же, хочется отметить, что на отдыхе у наших гостей режимы совпадают. Как правило кушать, загорать и т.д. все ходят в одно и то же время, что и создает очереди.
Рады что все-таки Вы остались довольны отдыхом.
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up