АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7021
Photos: 16
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
04.06.14 - 11.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

Были в отели с 4 по 11 июня 2014 года.Нас было 2 семьи всего 8 человек.

По приезду нас встречали с шампанским.Мы приехали в 12 дня и нам сказали, что заселение с 2 часов, но мы подошли на Ресепшн и сказали, что у моего друга завтра День рождения и нас заселили сразу и сделали приятный подарок нас заселили в 2 ViP family-room на первом и втором этаже. Номер огромный 65 кв. две комнаты каждая с туалетам и душем. В номере есть все от зубной щетки до губки для обуви.

Еда в отели очень хорошая есть все, но особенно хочу отметить Стейк хаус, его посещение подарили моему другу, но только на один номер, за наш номер он заплатили по 10 евро с человека, но это стоило того. Я чуть не съел тарелку вместе с мясом. А в конце принесли торт и поздравили.

Подвела немного погода иногда был дождь, но для нас это было нормально т.к. у нас был ребенок 1,5 и мы с ним ходили в Спа там теплый бассейн. В детском аквапарке вода очень холодная, там к стати можно покормить ребенка, есть баночки, соки, супчики, кашки и др.

Анимация в отели слабая за весь отдых нас не куда не позвали, аниматоры просто ходят и здороваются. Но зато вечером проходят интересные шоу,был Тодес, акробаты, танцоры, живая музыка. Приезжал Сергей Лазарев, очень понравился его концерт, мы с ним были соседи, а номер моих друзей вообще был напротив. Хотели с ним сфотографироваться , но у него очень не приятный охранник. Зато сфотографировались с футболистом Диния́ром Билялетди́новым он отдыхал в нашем отели, мы даже пообщались с ним.

Были в аквапарке, очень понравилось, горки на любой вкус. Там кстати можно покушать весь день шведский стол. У главного бассейна тоже можно поесть есть фруктовый стол или можно заказать по меню. В баре есть все CHIVAS, Х.О. и др. известные напитки.

Итог: отель большой с красивой зеленой территорией и прекрасным видом на горы, персонал очень дружелюбный все улыбаются,сервис на высоте,заход в море довольно крупная галька, но есть пирсы и мешки при входе в воду,еда и напитки для любых гурманов, анимация лично нашей компании понравилась не очень т.к. мы любим более активный отдых.

На мой взгляд отель очень хороший, но если его сравнить с STARLIGHT THALASSO & SPA 5* в котором я был, можно найти плюсы и минусы, но ценник совершенно разный в Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5* он почему то больше хотя у него еще 4 звезды о чем свидетельствует табличка на ресепшн.

Спасибо отелю Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5* за прекрасный и не забываемый отдых, как жаль, что мы были у вас всего 7 дней!

TRANSLATE
Added 20.06.14 10:47 (2 525 characters in the review)
Add comment
Complain

19:06 23.06.14

Уважаемый Николай!

От лица всего коллетива отеля "Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5*" хотим поблагодарить Вас за теплые слова и время, которые Вы нашли для написания отзыва.
Мы очень рады, что Вам все понравилось! Что касается анимации - по правилам отеля, аниматоры не должны слишком тревожить гостей, громко кричать и зазывать на активити - ведь наш отель называется "Нирвана", а это значит что мы хотим что бы наши гости максимально расслаблялись и пребывали в "Нирване". Но Ваше замечание будет передано Руководству отеля, для рассмотрения.
Мы будем очень рады снова видеть Вас в числе наших гостей! И приносим Вам свои извинения, если были недочеты.

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!

С уважением,

Гюзель Кыйак
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up