АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 993
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
21.05.14 - 01.06.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых

Отель посоветовали родители которые бывали там с друзьями у которых есть квартира там недалеко. До этого смотрел только пляжные отели и там с нашим бюджетом было тяжело вписаться всей семьей. Думали ехать в итоге вдвоем с женой и старшей дочкой(3+) а малышку (0+) оставить дома с родителями. Когда увидели этот отель, посмотрели на его рейтинг, отзывы и цены было решено лететь всем вместе. Решили брать двухэтажную виллу 138 кв. метров. Были некоторые недопонимания при оформлении поездки из-за инфанта (дочке нет и года) за которого хотели взять дополнительно 250 долларов. Я даже сам звонил в отель и спрашивал, надо ли у них платить за инфанта. В отеле сказали что нет. Туроператор говорит что отель им говорит что да. Переругались со всеми. Думал уже отменять но разум у туроператора взял верх и этот вопрос решился в нашу пользу + дали бесплатно индивидуальный трансфер в/из отеля. Ехали примерно часа 2,5. Далее по порядку:

Погода

Боялся что будет еще холодно. Нифига. Как раз самое то. И позагорали и сгорели. И все дети купались и в бассейне и в море.

Был сильный но короткий дождик сразу как приехали в отель. И такой же когда уезжали из него. В другие дни - ни тучки.

Днем хорошо. Вечером тоже. Утепляться не пришлось. С маленькими надо ехать именно в это время.

Вилла

Очень мало здесь в отзывах есть про виллы. Все в основном по номерам видимо живут. Плюсы виллы - огромная площадь, 3 спальни, 3 туалета, ванная, душ, своя кухня с нормальным холодильником, столовая, зал с раскладными диванами, своя терраса с уличной мебелью и каменным мангалом (мы там форель жарили свежепойманную в Димчае), стиральная машина. Возле каждой небольшой группы вилл есть свой бассейн для взрослых и лягушатник для деток. Каждый человек спал в своей комнате. У каждого был свой кондиционер. Было куда убрать все вещи что привезли с собой (6 больших чемоданов!!!) Из минусов - уборка для галочки. Заправят кровати, доложат туалетную бумагу, тряпочкой стол вытрут и бежать. Ловили, просили пол помыть хотя бы внизу в зале где детки играют. В итоге мыли они и мы сами тоже. Швабра с ведром была в доме. Кстати как и вся посуда, ножи и т.д. Ну и ходить кушать приходится вверх по дорожкам. Отнеслись к этому как компенсация к "все включено", сколько ж можно жрать то :) надо и калории посжигать. Можно и на автобусе но нам всего пару раз ездили. Он ездит раз в час, то ты не успел, то еще ждать полчаса. Пешком 10 минут и ты на месте. Зато обратно с горочки с полным животом легко идти.

Еда

Здесь особо добавить нечего к тому что другие написали. Все супер. Мясо Рыба есть всегда. В баре брали айран к еде. Лучше нашего. Спиртное все тоже вкусное. И по шарам дает (пиво тоже) :))). Ни у кого проблем с животом и стулом не было.

Пляж

Лежаки были всегда. Анимация на высоте. Ребята с Украины, Грузии и России. Море чистое. Мелкий камушек. Возле пляжа если пройти чуть дальше у дороги есть супермаркет. Мы там покупали круги для плаванья, спиртное в номер и продукты. Также стир порошок и всякой другое для дома. Если на обед в отель не успел попасть то на пляже можно пообедать до 5ти часов. Нам это пригодилось.

Отель

Бесплатный wifi только в лобби. На территории тоже есть но цены космос. В олимпийском бассейне даже не купались. Хватило моря и бассейна возле виллы. Парк водных горок работает по расписанию. Но на всем покатались. Все понравилось. Есть отдельный бассейн для малышей тоже с горками и прочими радостями. Женщины ходили в СПА. От прайса дают хорошие скидки. Брали с собой дочку. Ей тоже бесплатно до кучи сделали и массаж пенный и еще что-то. Короче все были довольны. Кстати сотрудники отеля а также Анекс тура иногда бесплатно подвозили нас с коляской до отеля в горочку. Очень благодарны за это. В отеле можно сходить один раз бесплатно в ресторан а-ля тру-ля-ля чего-то. Меню там небольшое, но все было очень вкусно. Мы были с друзьями. Всем очень понравилось. Рядом с отелем есть вэйк бордная трасса канатная. На пресной воде. Занимались там с тренером. Очень понравилось. Можно дойти пешком от отеля. Территория отеля очень красивая и за ней постоянно ухаживают. Обрабатывают от насекомых. Один раз видели змею. Сообщили на ресепшн и тут же они туда отправили бригаду ее ловить. Были замечания по вилле когда только заехали. Все устранили за два дня.

Нам отдых очень понравился.

TRANSLATE
Added 25.06.14 16:36 (4 310 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 30.06.14

Доброго дня Яков! Скажите на какой линии у Вас была вилла? Мы собираемся поехать 6 человек и решаем вопрос где заселиться в основном здании или на вилле. Что Вы можете сказать по поводу аренды авто? Не узнавали сколько это стоит? Так как территория отеля большая можно передвигаться на авто и на пляж и на ресторан, если жить на вилле.

15:32 30.06.14

Здравствуйте! тоже собираемся в этот отель, забронировали виллу, подскажите пож. номера какие спрашивать? ну чтоб ближе к главному корпусу. И про свежепойманную форель можно поподробней! тоже мечтаем воспользоваться мангалом. В Метро в Алании случайно не ездили? интерисует есть ли там морепродукты (крабы, устрицы, мидии)
Спасибо!

11:19 01.07.14

Сергей, к сожалению не помню, то ли 180 то ли 188, но наши дома были не близко до отеля. По короткой дорожке мы шли минут 5-7 по длинной 10-15. Аренда недорогая если ехать на автобусе на пляж и выйти на промежуточной остановке в городе Мамутлар. Там сразу увидите рентакар. В этом году машину там не брали но наши друзья всегда там берут у них квартира рядом. Лучше авто взять, свобода действий и не привязаны к автобусу.
Жанна, по номерам не подскажу. Была схема но ее выкинули. Она здесь на фото тоже есть но качество плохое и номеров не видать. По поводу рыбы. Ездили на машине на речку Димчай. Если ехать по дороге в сторону центра Алании то там будет указатель направо и потом поедете как раз вдоль речки. Там много заведений на воде стоит. Ищите где указано что рыбу можно забрать с собой (Take away). За пойманую рыбу мы платили примерно 130 рублей за штуку. Ее вам за эти деньги почистят. Так что останеться только приготовить на вилле. В Метро лично мы не были поэтому ничего не подскажу. Не забудьте в магазине купить набор для мангала. Розжиг угли и т.д.
Всем хорошего отдыха ! :)

10:57 29.07.14

Яков, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, были ли отдельные виллы с бассейнами поближе к отелю? :-)
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up