АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.11
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 25
Comments: 289
Readership: 23522
Photos: 22
Vacation as a Solo trip in
June 2014
25.06.14 - 28.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

все хорошо!

всем добрый день побывала а этом отеле 3 дня.отель в центре города рядом галлерея с питьевой водой.начну с того что оплатила я за номер 40 евро в сутки включая трехразовое питание исходя из этой цены мне все понравилось! нет лифта но в отеле всего 3 этажа!и можно просить номер при бронировании на 1 этаже.....у меня номер 22 и в номере ловит вай фай.питание отличное.мясное...салаты колбасы сыры и прочее на обед суп и второе блюдо.все люди с которыми я отдыхала армяне фины были довольные..очень тихо спокойно на данный момент в 8 утра поют птицы. да возле отеля заброшенное здание но отдыхать оно мне как то совсем не мешает у меня в номере 2 окна и второе на сад с птицами.....в моем номере нет балкона .персонал просто отличный отель не такой как на фото а гораздо новее и лучше.хороший ремонт внутри....ковролин на полу правда не новый но я не езжу на отдых рассматривать ковролины и подушки......попробую сделать фото забыла дома фотоаппарат сделаю на телефон если удастся перегнать на комп то приложу!

TRANSLATE
Added 28.06.14 08:14 (1 034 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 03.08.14

Извините, но для меня там не все хорошо, особенно повориха и самое главное директор этого отеля. Это грубая, невоспитанная женщина, кторая позволяет себе даже оскорбить вас. За 3 дня я там насмотрелась и наслушалась...Жаль, что я ее не записала на видио, чтобы вы увидели в каком тоне она говорит с посетителями. Я там поняла одно, армянам туда ехать нельзя! С детьми тем более. Там нельзя смеяться, бегать, играть..., дети европейцев почему- то на газоне бегали, а армянским детям нельзя. В ресторане вас спокойно могут поднять и попросить уйти, так как группа европейцев приехала и места в ресторане нет... и мнооого таких разных ситуаций...

17:56 03.08.14

Расскажу поподробнее. Общее впечатление было бы очень даже хорошим, если бы не директор этого отеля и ее повориха, которая спокойно может на вас наоорать, шарахнуть дверью, нагрубить... Номера чистые, питание не очень разнообразное, но вкусно. Территория отеля очень хорошая, рядом водоем, красиво.., но поверьте после такого отношения как к нам ( и не только к нашей семье), там уже не до отдыха и не до красоты. Скажу сразу лифта там нет. При входе нас ( я была с ребенком)встретила эта самая директор и сказала, что чемодан в 25 кг ты поднимать будешь на второй этаж как хочешь, придется самой...И тут я потехоньку начала понимать куда я попала. В ресторан мы пришли на 15 минут позже и обнаружили, что пюре закончилось, на что нам сказали:" кто не успел, тот опаздал, раньше приходите". Так как там выбор не большой, у меня ребенок второе блюдо из авелюка не поел и вообще голодный остался...Вот так вот!Потом в ресторане вообще одну семью попросили встать изо стала, так как приехала группа европейцев и они должны ( не понятно почему) встать, так как европейцев много.. Детям европейцев, курдам..там проход.. армянские дети не в коем случае на газоне не играть не смеяться, не бегать....Вообщем мы там как в концлагере были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up