АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

1 495
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a With family in
June 2014
23.06.14 - 30.06.14
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Добрый вечер. Отдыхала в данном отеле с семьей...

Добрый вечер. Отдыхала в данном отеле с семьей с 23.06.2014 по 30.06.2014. Плохие впечатления, заставили написать меня свой отзыв.

На 5* отель не тянет. Твердая 3*. Есть просто нечего. Если в обед вы ели спагетти, готовьтесь к тому, что вечером вам прийдется поесть рис со спагетти, которые вы не съели в обед.Фрукты это больная тема: либо арбуз, либо дыня, либо вообще ничего. Соками они называют компот. Вода только в куллере, хотите попить, не выкидывайте бутылки. ТАРАКАНЫ везде, в салатах, шкафах, на бакалах с соком, в туалетах.В столовой, а подругому ее не назовешь помимо тараканов живут еще и птички. Которые опорожняют свой кишечник, где не попадя, после съеденых пирожных.В гостинице ремонт, кондики в холле сняли, дышите как хотите. Самое ужасное при выселении в 12 часов, вам приходится сидеть и ждать в душном помещении своего автобуса. Анимация ни какая, мальчики лет по 20. За 8 дней прибывания представления было 1 раз. В номерах убираются так: навяжут вам крокодилов, лебедей из ваших же полотенцев, и положут на грязный пол. Вытирайтесь потом ими. Пол в номерах не моют вообще. Еще есть муравьи.

Плюсы: море хорошее. Приветливый персонал. На этом все.

Рекомендации: если вы выбрали этот атель из-за близкого растояния к Израилю, откажитесь от этой идеи. Шарм - вот куда вам надо. В 4* В ШАРМЕ кормят гораздо лучше, чем в данной пятерке. Разница на поездку в Израиль составляет 30 долларов.

НО ЕСЛИ ВЫ ЭКСТРЕМАЛЫ - ТО ВАМ Сюда:)

TRANSLATE
Added 03.07.14 13:54 (1 452 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate