АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.02.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1583
Photos: 0

Bronze status

1 583
reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Vacation as a With friends in
July 2014
01.07.14 - 10.07.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Постараюсь оставить объективный отзыв глазами эксперта, так как езжу часто в разные страны и в разные категории отелей.

Отель хороший! Отличная территория, много апельсиновых деревьев, мы срывали их и ели прямо из номера. Питание отличное, всем всего хватает, когда бы ни пришел. Фрукты: арбузы, апельсины, грейпфруты, сливы. Много десертов. Курица, рыба, свинина, печень, индейка очень вкусная. Вино рекой, пиво, джин, водка без ограничений, бери хоть 10 стаканов в одни руки. Наливают с 10 до 24. В 23.30 вечерний суп, мало ли нечем закусить.

2 теплых бассейна, горка, детский бассейн. Море теплое, всегда чуть-чуть штормит, заход непростой, мы заходили с пирса. Лежаки всегда есть, матрасы есть.

Работает один бар, ещё один в ресторане во время обеда. На пляже бара нет, что огорчило, ходили в бар у бассейна. Турецкая бабушка печет при вас вкусный лаваш бесплатно. Я неделю на еду смотреть не могла, когда приехала.

Теперь о плохом. Ужасное заселение! Не покупайте эконом, будете жить в одноэтажном бараке рядом с кухней и разной живностью в номере. Мы купили с подругой стандарт, нам дали крошечный номер на первом этаже с одной большой кроватью. Мы пришли на рецепшен, просили 2-х местный номер. Мальчик неприветливо сказал, что нет. Стали выяснять. Короче говоря, только после доплаты 30 долларов дал такой же маленький номер на втором этаже. По этой причине больше в этот отель не поедем. Уборка ежедневно, белье за 10 дней не меняли. Шампунь давали после просьбы. В номере все работало.

Анимация неплохая, но рядом с дискотекой нет бара, что туда ходить.

Вывод: если вы понимаете, что в номер будете ходить только ночевать, то смело едьте в Серену! Остальное все отлично! Народу немного, никто не раздражает, персонал приветливый, кроме рецепшена. Гиды от Анекс тур никакие.Решайте проблемы сами.

Удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 11.07.14 20:24 (1 830 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up