АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.11
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8129
Photos: 32
Vacation as a With family in
July 2014
05.07.14 - 14.07.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень понравилось!

Отель очень понравился.

Отдыхали в отеле с 05 по 14 июля с семьей: я, сын -15 лет и сестра.

Все по порядку.

ПЕРЕЛЕТ.Трансаэро, все без проблем. Места резервировали заранее на сайте.

Встретили в аэропорту представители Библио Глобус. Заполнили анкеты и очень быстро получили багаж и трансфер до отеля.

НОМЕРА. Приехали в отель в 16 часов номер попросили поближе к морю, нам предложили заплатить по 40 $ с человека за номер с видом на море. Мы отказались. Поселили в 4 корпусе в 4118 номере. Номер маленький с двухспальной кроватью и раскладушкой. Одну ночь в нем переночевали и поняли, что нам его маловато и еще эта двухспальная кровать.... Пошли на рецепшен просить другой номер. Нам сказали ОК приходите в 12 все будет. Пришли в 12 нам дали номер в 6 корпусе 6104 - побольше с полноценными 3 спальными местами. Я думаю если бы мы сразу сказали что нам не понравился номер 4118 нам бы его поменяли сразу. Вид из номера на прекрасный садик. Все чисто, все функционировало. Мини бар вода, спрайт, кола, фанта все пополнялось, платным не пользовались. Единственное не удобный диван, на котором спали. Мы подстелили все имеющиеся покрывала и более менее нормально.

ПИТАНИЕ. Мы питались в основном ресторане. Всего предостаточно: мясо, рыба все в нескольких вариантах - свежее и вкусное. Вино пили красное и белое, тоже хорошее. Коктели вкусные (в составе натуральные соки, травы, фрукты) в баре у бассейна. Понравились пакетированные соки - манго, гуавы. Выпечки много и вкусно. Ходили в рыбный и в арабский ресторан в целом неплохо.

ПЕРСОНАЛ И СЕРВИС. Все внимательные и по первой просьбе нам все выполняли. Пришлось пользоваться мед. страховкой сын получил тепловой удар - играл в волейбол с 11 до 12 на пляже. Помогли позвонить в страховую, сопроводили к доктору, перевели. Все интересовались самочувствием сына. И вообще всегда все интересуются все ли в порядке, есть ли вопросы. И пожелания учитывались. Многим кажется что к немцам, которых там процентов 80 отношение лучше, но они вечно и всем суют деньги, причем неограниченно. Мы то же оставляли в ресторане по долару и все к нам хорошо относились.

ТЕРРИТОРИЯ. ОООчень красивая. Много про нее написано, и это правда.

ПОГОДА И МОРЕ

Погода жаркая, но комфортная. Когда мы прилетели было 38 градусов. Утром дует ветерок и температура 30 точно, с моря выходишь, даже мурашки. К обеду разогревает до 38-40 на пляже очень хорошо под зонтиком. В обед самую жару 1-2 часа были в номере - отдыхали. Потом опять на пляж. Температура жаркая, но комфортная. Вечером ужинали на улице. ниже 30 температура не опускалась. К концу отдыха после 11 июля температура еще поднялась до 43. Вот тут уже более жарко стало по вечерам. Но мы ни разу не испытывали дискомфорт. В номере когда уходили на ужин оставляли кондиционер и придя его выключали и спокойно спали до утра. В номере прохладнее чем на улице. Море - это супер, правда всегда были отливы по утрам и приливы по вечерам, купаться это не мешало, лишь при отливе оголялись камни на пляже, где можно было посмотреть морскую живность. 2 человека при нас поранились ежами. Мы часто плавали к кораловым рифам и там купались. Там вода почище и рыбки видны. Вход песчаный, но камушки попадаюся. Вода прозрачная дно всегда видно и видно куда наступаешь. Море очень теплое 30-32 градуса. Плавали часами.

Солнце очень жаркое без защитных кремов 100 % ожоги. Мы их наблюдали у многих. Я купалась в футболке, что бы спина не обгорела. Загар получила не сильный, но и то немного обгорела.

АНИМАЦИЯ очень спокойная. Никто не достает, вечером живая музыка или вечернее шоу: танцы, шоу огня, юбок. Отель для тихого спокойного отдыха. Мы уходили спать в 9-10 вечера чтобы в 7 утра на пляж и никто не мешал спать.

Еще немного о нюансах. Когда у сына была высокая температура то вызывали врача и кроме парацитомола ничего нет и температуру пришлось сбивать всю ночь мокрыми полотенцами и насколько она высокая без градусника тоже понять сложно.

В общем все очень понравилось, очень хороший отель, персонал выкладывается по полной для всех.

Если есть вопросы пишите nataliy-d@yandex.ru.

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория

Фото туриста отеля

Hotel

территория

Фото туриста отеля

Beach

пляж во время отлива

TRANSLATE

nataliy-d rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.07.14 11:15 (4 088 characters in the review)
Add comment
Complain

13:53 18.07.14

Здравствуйте! А какие фрукты давали и морепродукты?

16:57 18.07.14

Из фруктов были дыни, арбузы, яблоки, виноград, персики, груши, бананы. Из морепродуктов креветки, кальмары, так же была красная рыба.

11:30 25.07.14

Добрый день, какой пляж, заход в море?

15:46 27.07.14

Наташечка, привет. Отличный отзыв. Всё подробно.Принимаю ко вниманию.

22:03 30.07.14

Пляж отличный, мне показался самым лучшим в округе. Вход расчищен от камней и приливы и отливы не влияют. Немного камушки попадаются, но специальную обувь не обували. Глубина начинается постепенно.

01:55 01.08.14

А травы какие в коктейли кладут? И про диван - не понял, о чем речь.

15:11 01.08.14

Я брала коктели с мятой. Диван не удобный потому, что когда его разложили, то получилась посередине яма. Вот что бы ее сгладить подложили покрывала и стала более ровная поверхность.

03:00 11.08.14

Вы меня напугали Наталья! Что случилось с вашим сыном, почему такая температура была???

11:59 12.08.14

У сына был тепловой удар. Он поиграл в волейбол с 11 до 12 дня, хотя был в кепке и футболке, но в это время лучше быть под зонтиком или в море и никаких активных игр на солнце.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up