АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Виктория SunTravel

профессиональный Travel Agent
Donetsk
17 years стаж в туризме
4.7 рейтинг турагента
18 ratings
10 recommendations of tourists

Business card

Меня рекомендуют

Сертификаты

Travel agency SunTravel

City

Donetsk

Address

Украина, Донецк, улица Постышева, 118 View on map

Phone numbers

Skype

-

Bio

Турагентство SunTravel (ex. VSESVIT) - Донецк было основано в 2007 году, мы работаем уже более 15 лет, это немалый срок, позволивший накопить большой опыт, построить эффективные отношения с партнёрами и туроператорами, но самое главное - завоевать доверие клиентов.

Коллектив агентства - молодая, энергичная команда, имеющая опыт работы в туризме. Все менеджеры имеют туристическое высшее образование, ежегодно проходят подготовку и обучение с помощью информационных туров на лучших курортах Турции, Египта, ОАЭ и других стран, с целью повышения своей квалификации, своих знаний, чтобы в будущем консультировать и отправлять в лучшие отели Вас, наши дорогие туристы.

Своей профессиональной, качественной и оперативной работой фирма приобрела в лице большинства обратившихся к нам туристов - друзей и постоянных клиентов, которые доверяют организацию своего отдыха только нам. Сотрудники нашей компании всегда готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить Вам первоклассные туры и услуги по самой низкой цене.

Мы живем туризмом, это не просто бизнес, это наша жизнь!!!

Interests

Люблю путешествовать,открывать для себя красивый и удивительный мир!!!

Recommendations