АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Юлия Качтова

профессиональный Travel Agent
Cheboksary
19 years стаж в туризме
4.2 рейтинг турагента
45 ratings

Business card

Меня рекомендуют

Сертификаты

Travel agency Агентство TEZ TOUR в Чебоксарах

City

Cheboksary

Address

Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Константина Иванова, 73 View on map

Phone numbers

Skype

-

Social networks

Bio

В туризме с 2005 года. считаю, что отдых для туриста должен начинаться еще в турагентстве, где он приобретает тур, поэтому всегда стараюсь предусмотреть все пожелания клиента. Атмосфера нашего офиса изначально располагает к отдыху: дизайн выполнен в стиле стран Запада и Юго-Востока.

Многолетний опыт работы с клиентами позволяет сформировать любой индивидуальный тур по желанию клиента.
Посетила множество стран: неоднократно была в Турции и Египте, объехала практически всю Юго-Восточную Азию: Таиланд (Паттайя, о. Пхукет), Вьетнам, Сингапур, Камбоджа, а также Шри-Ланка, ОАЭ, Доминикана, Мальдивы. Последние три года катаюсь на горных лыжах: посетила Андорру и Австрию, Италию. Отлично ориентируюсь в отельных базах Турции, Греции, Испании, а также Италии (материковая и островная части), особое внимание уделяю отелям для VIP-отдыха, а также постоянно слежу за новинками и изменениями.
Имею сертификат VIP-ступень поощрительной программы "TEZ Профи". "Одним из главных достижений в своей работе вместе с компанией Тез Тур считаю то, что она дает мне возможность знакомиться с замечательными людьми, которые за эти годы стали для меня не просто "постоянными" клиентами, а близкими друзьями. Я счастлива, что они доверяют мне не только свой отдых, но и отдых своих детей, близких друзей и родственников.

Interests

Путешествия и еще раз путешествия!!! новые страны, новые люди,спорт и активный отдых; занимаюсь йогой, плаванием, обожаю интересных общительных людей, благо моя работа постоянно дает мне такую возможность!