АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Александра Солвекс

профессиональный Travel Agent
Minsk
10 years стаж в туризме
4.3 рейтинг турагента
6 ratings

Business card

Меня рекомендуют

Сертификаты

Travel agency Туроператор "СОЛВЕКС"

City

Minsk

Address

Беларусь, Минск, улица Энгельса, 34А/1 / Как пройти: angradovyshka@gmail.com это Маркетолог Ангелина +375(44) 554-92-53 View on map

Метро

Немига, Купаловская, Первомайская, Октябрьская

Phone numbers

Skype

-

Bio

SOLVEX – это один из ведущих туристических операторов Беларуси, работающий с 1995 года.

Имеет развитую представительскую сеть: в Болгарии (г. София, г. Пловдив, г. Варна, г. Бургас), в России (г. Москва), в Словакии (г. Братислава), в Беларуси (г. Минск). «Solvex» в Беларуси - иностранное унитарное туристское предприятие основано 25 апреля 1995 года.

Solvex в Беларуси – это многопрофильный туроператор по таким направлениям как: Абхазия, Аргентина, Болгария, Беларусь (внутренний и въездной туризм), Венгрия, Литва, Латвия, Польша, Россия, Греция, Иордания, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Кипр, Мальдивы, Марокко, Словакия, Словения, Тайланд, Турция, Чехия, Шри-Ланка и др. Solvex успешно организует такие виды отдыха, как: пляжный отдых, организованный детский и молодежный отдых, экскурсионные и паломнические туры, зимний отдых на горнолыжных курортах, лечебные туры в бальнеологических центрах круглый год, образовательные программы, корпоративный отдых, семинары и конференции, туры выходного дня, приём и обслуживание иностранных туристов в Беларуси, свадебные и индивидуальные туры.

Solvex работает с ведущими надежными предприятиями туриндустрии. Это позволяет организовывать туры по доступным ценам, гарантируя при этом потребителям высокий уровень сервиса и безопасность.

Большой опыт в туризме позволяет нам предлагать качественный продукт на рынке туристических услуг.

Принципами работы Solvex всегда были и остаются: высокий профессионализм, порядочность, забота о репутации компании, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Видение: Создать незабываемые путешествие, которое позволит прочувствовать заботу, безопасность и качество в отдыхе.

Основные ценности: Ценности компании заложены с момента создания бренда Solvex. Solve + Experience (Решать + Опыт).

Наша миссия: Мир под знаком Solvex!

Solvex имеет Сертификат соответствия на туристические услуги: регистрационный номер BY/112 04.03. 07100033 от 01.09.2005 г. Срок действия до 01.09.2018 г.