АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

TUI - Виктория Демина

профессиональный Travel Agent
Moscow
15 years стаж в туризме
4.1 рейтинг турагента
37 ratings
19 recommendations of tourists

Business card

Меня рекомендуют

Сертификаты

Travel agency КупиПолети - уполномоченное агентство TUI

City

Moscow

Address

Россия, Москва, Большая Серпуховская улица, 14/13с1 View on map

Метро

Полянка, Павелецкая (Замоскворецкая), Серпуховская, Добрынинская, Павелецкая (Кольцевая), Октябрьская (Калужско-Рижская), Октябрьская (Кольцевая)

Phone numbers

Skype

-

Bio

Виктория эксперт по направлениям: Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна, Северной Африки и Европы! Посетила страны: Чехия, Турция, Испания, Италия, Кипр, Доминикана, Куба, Израиль, ОАЭ, Индия, Таиланд, Вьетнам, Греция и Индонезия. Свои знания, особенности курортов и сезонов, отельной базы она ежегодно пополняет лично, ознакомившись с очередной страной. Виктория готова передать вам всю энергетику страны, быт и колорит!
С 2007г. Турагентство TUI Серпуховская входит в ТОП-20 турагентств в России по продаже греческой сети отелей GRECOTEL - сотрудники были практически в каждом из 27 отелей этой сети.
Виктория эксперт по направлению Греция - это ее конек! Греция - страна, где древности на каждом шагу: Афины, Дельфы, Фивы и Метеоры, скальные монастыри и святая гора Афон. Еще здесь классные пляжи, чистое море, живописные острова и спа-отели. Родос, Халкидики и Кос - все тонкости Греции ждут Вас! Приходите в офис за профессиональными консультациями!
Так же Виктория с радостью подберет Вам отдых по выгодным ценам в Таиланд, Индию, Китай (остров Хайнань), Вьетнам, Индонезию (остров Бали), Мальдивы, остров Маврикий. Виктория расскажет Вам не только о пляжах, но и об особенностях безопасного и интересного отдыха в той или иной стране!
TUI Серпуховская работает только с финансово стабильными партнерами. Сотрудничает с узким кругом проверенных временем партнеров и дорожит своей репутацией на туристическом рынке. Партнерами TUI Серпуховская являются стабильные российские туроператоры: TUI, Travelata, Карлсон Туризм, Русский Экспресс, Пак Групп, Coral travel, TEZ tour, Пантеон, Музенидис, Библио Глобус, Пегас Туристик, Анекс Тур и др. Информационные ресурсы Tophotels, Тонкости туризма, Shutterstock, National Geographic, Turizm ru, TripAdvisor, Booking com.

Эксперт по направлению: Виктория 8(926) 908-90-79

Interests

Путешествия и отдых! "100% уверенности за 50% цены" - это наша формула! Возглавляют компанию настоящие профессионалы, люди, посвятившие полностью свою жизнь туризму.

Certificates

Recommendations