АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Надежда Маки

профессиональный Travel Agent
Donetsk
14 years стаж в туризме
4.8 рейтинг турагента
68 ratings
64 recommendations of tourists

Business card

Меня рекомендуют

Сертификаты

Travel agency Мир Путешествий

City

Donetsk

Address

Украина, Донецк, улица Щорса, 35 View on map

Phone numbers

Skype

-

Social networks

Bio

ПОЧЕМУ мы или почему с нами? 10 ВАЖНЫХ ПРИЧИН!
1. Мы почти всегда онлайн. Почти круглосуточно. Это значит, что ответ на ваш запрос придет максимально быстро, не взирая на выходные и праздники.

2. Мы ищем и находим сааамые бюджетные предложения, оптимальные по цене и качеству. Их вы видите в ленте, а также в ответах на свои запросы. Все это благодаря подключению к поисковику в базе более чем 200 туроператоров, что обеспечивает доступ к более чем 1 000 000 туров ежедневно.

3. Цена тура, который мы продаем, никогда не бывает выше цены туроператора.

4. Мы делаем больше, чем обычное агентство, напрямую связываясь с отелями, запрашивая подтверждения бронирования и лучшие номера для наших туристов. Мы говорим по-английски

5. В случае непредвиденных обстоятельств мы всегда на связи, и ночью тоже, помогая избежать неприятностей

6. Мы честны. Подбирая вам тур, мы всегда рассматриваем альтернативы. Если самостоятельное путешествие дешевле - помогаем создать тур ручной сборки.

7. Мы много где были и продолжаем ликвидировать пробелы в географических знаниях. О большинстве стран, в которые вы собираетесь, можем рассказать много интересного, дать полезные советы и помочь сэкономить на отдыхе

8. Мы любим и ценим свой труд, обожаем свою работу))

9. Мы также очень рады гостям в офисе. Не обязательно что-то покупать, можно просто забежать на чай ;)

10. Однажды отправившись с нашей помощью в путешествие или присоединившись к Мир Путешествий , вы становитесь нашими друзьями, мы всех вас любим!
Мы работаем только с ведущими туроператорами, которые предлагают туры с вылетом из Украины и России.А также мы предлагаем раннее бронирование по самым лучшим ценам, горящие туры, авиа билеты, помощь в оформлении виз и скидки постоянным клиентам!

Interests

Путешествия и еще раз путешествия!!!

Certificates

Recommendations