АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 891
Фото: 0
891
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем! Отдыхала в отеле с сыном...

Доброго времени суток всем!

Отдыхала в отеле с сыном в июле 2014 года.

Хочу сказать, что отдых очень понравился!

Ни в одной стране я ещё не проходила паспортный контроль за 20 минут! Всё очень организованно. Сотрудники Музенидиса провожают каждого клиента до автобуса. 30 минут и ты уже в отеле.

Прибыли в отель в 7-30 утра по-греческому времени. Так как расчетный час 12-00, заселение в сезон происходит в 14-00. Но это ,хочу я вам сказать, не доставляет никаких неудобств. Переоделись и уже на море!!

В отеле настолько искренне доброжелательный персонал, что сразу попадаешь в приятную атмосферу. Так как завтрак не входит в день приезда, нам предложили кофе и горячий шоколад перед походом на море. На уютной веранде мы проводили время за общением во время завтрака по 2 часа. Расположение отеля настолько удобное, что тебя не беспокоит движение транспорта. Выход на пляж очень удобный- нет крутой дороги с пляжа в гору. Пляж действительно в 500 метрах и очень хороший. Приходишь, заказываешь какой-либо напиток и лежак под теном или зонтиком твой на весь день! Вещи даже не боялись оставлять! (в обеденное время уходили в отель ). В день заселения по вторникам -за ужином греческий вечер! Так вот это выступление в 1000 раз лучше, чем за 45 евро от Музенидиса. Музыка и песни -живой звук и зал не на 500 человек!!

Об этом рассказали постояльцы с Сахалина.

На весь период отпуска паспорта находились на рецепшене и мы за них не переживали.

Комнаты в отеле небольшие, как и ванная комната. Но это всё неважно при такой приятной атмосфере в целом. Везде чистенько. Если не хотите, чтобы к вам пришли с уборкой во время нахождения в комнате, обязательно вешайте табличку. Но это всё мелочи)))

Завтраки очень хорошие и разнообразные. Ужинать ходили в отель Секрет Парадайз. Ужины тоже вкусные и очень разнообразные- и баранина,и свинина, и креветки, и рыба, и осьминоги, и какие-то ракушки, и курица в панировке, и мороженное...

Обед в этом же отеле 10 евро- тоже отличный! После ужина часами проводили время на веранде и общались с постояльцами. В городе одна большая оживленная улица, напоминающая аллею в Кисловодске. По ней желающие вечером гуляют, сидят в кафешках. На этой улице так же красивая церковь.

В целом городок маленький и уютненький, и тем кто любит движуху- не сюда!

Ездили в Салоники на междугороднем автобусе за 3,5 евро в один конец. автобус по городу 1 евро. Посмотрели город, сходили в музей- башню.

Большое спасибо персоналу- особенно Ирине за отличный сервис и понимание, что нужно клиенту! А всему отелю -за прекрасный отдых!

Добавлено 09.08.14 08:38 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)