АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3525
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за небольшие деньги

Почитав отзывы туристов, решила написать свой. Сразу задам вопрос всем, кто писал отрицательные отзывы: вы хотели красную икру по цене баклажанной?

Теперь по отелю.

Заселение: т.к. в этот отель было много народу, все хотели быть первыми, лезли со всех сторон, девушки на рецепшн перестали выдавать номера, пока все не угомонятся и не встанут в очередь.

Номера: стандартные, на мой взгляд, номера. Обычные, просторные, в каждом номере кухня, холодильник, фен, в душе жидкое мыло (в прошлом году подруга была в Лимассоле в тройке, холодильник был платным, кондиционер платным, не было ни мыла, ни фена. Но тот отель подешевле). У нас в номере было чистенько. Постельное белье было чистеньким, подушки нормальные. Сантехника желает лучшего, но с учетом звезд, претензий нет. Все работало, к сливу в унитазе, как писал кто-то в отзыве, нужно приноровиться. Единственное в умывальнике протекал кран. Номер убирали, кровати заправляли. Уборка в номере, как везде. Сам номер и уборка в нем ни чем не отличается от номеров и уборки в номере в недорогих турецких, египетских пятерках, греческих четверках, испанских тройках/четверках, эмиратских тройках... Присутствует человеческий фактор.

Жили на 4 этаже, один раз полдня не работал лифт.

Территория: небольшая территория, у бассейна уже с утра туристы лежат загорают. По поводу бассейна не могу ничего сказать, т.к. все время проводили на море.

Питание: у нас было все включено. Хорошее питание, для недорогой тройки, очень хорошее. Меню менялось, но всегда практически одно и тоже. На завтраки: чай, кофе несколько вариантов в кофемашине, натуральные соки (2-3 вида), вода (иногда заканчивалась, т.к. все набирают с собой прям в полтарушки), яйца (вареные, жареные, омлет - когда как), жареный бекон, сосиски (лучше чем в Турции), были иногда кольца кальмара в кляре (иногда кольца лука в кляре), фасоль в томатом соусе, парой даже мясо, сыры, йогурт (очень вкусный, как в Греции), салаты (в основном Греческий), овощи нарезанные, фрукты консервированные (персик и ананас в сладком сиропе), апельсины, простенькие десерты, мед, джемы... были ещё блюда, я все не помню, т.к. пила только кофе с сыром или йогуртом, политым медом. Обед: как обычно, паста, рис, картофель фри, мясо (курица, баранина или карбонат, рыба), три вида салатов, овощи, фрукты, вкусные заправки и соусы. Ужин похож на обед, почти каждый день подавали мясо " с дымком" (то ли барбекю, то ли шашлык, ну что то похожее, только мы в России вкуснее готовим, у них получается суховато). Алкоголь не пьем, но видела на столах: пиво, вино (красное, белое, розовое), кто-то брал коктейли (не знаю платные они или нет)... Хоть и было все включено, мы практически не обедали и не ужинали, т.к. мало находились в отеле.

Пляж: до пляжа идти минуты 3-4. Пляжи отличные по всему берегу Протараса. Пляжу ставлю твердую 5. Прошли по всему берегу. Все пляжи бухтами, песчаные, вход в море пологий. Очень много было с маленькими детьми. Дошли до пляжа фигового дерева, очень живописное место. В основном ходили на пляж рядом с отелем Tetyk.

Инфраструктура: рядом автобусная остановка, стоянка такси, много разных магазинчиков, экскурсионных бюро. Цены в магазинах разные. До центра Протараса 40-50 минут ходьбы вдоль берега. Можно доехать на автобусе 1,5 евро, или на такси. С такси нужно торговаться, мы ездили в Айя-Напу за 12 евро, изначально просил 20 евро.

В этом районе тихо и спокойно.

Вывод: если ехать к морю, не зацикливаться на старой сантехнике, то это отличный вариант по цене и качеству. Если бы не сантехника, отель потянул бы на 4+ или 5- по турецким меркам.

Выбирала отель только по цене, качество устроило.

Пожелания: просьба к отельеру поменять сантехнику. А мы, туристы, должны относиться терпимее к некоторым неудобствам. Когда покупаем Ладу, не ждем комфорта бизнес-класса.

Можете кидать в меня камнями, тараканов не видела ))) Живность в номерах разводят сами туристы! В Египте, в недешевой пятерке, в номере не было муравьев до тех пор, пока на тумбу не рассыпали конфеты.

Отдыхайте, наслаждайтесь красотами Кипра, а не думайте про то, что у вас в номере течёт кран, придираться можно до бесконечности. Или выбирайте отели дороже, сидите в номере и жуйте красную икру )))

Плюсы отеля
хорошее питание отличный пляж недорого рядом айя-напа
Минусы отеля
старая сантехника
Добавлено 29.07.16 12:48 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 29.07.16

Мне все показалось таким же как в отзыве , все познается в сравнении. Если сравнивать с хорошей 4 их же сети в Пафосе то этот конечно проигрывает, даже наверно сравнивать не стоит , а если сравнить с 3 в Ларнаке тоже их сети , то знаете Эламарис на порядок лучше, и номера и питание и бар. А ценник отличается только по месторасположению ближе к Айя Напе

20:03 29.07.16

Все верно!!! Поддерживаем!!! Отдыхали с 3 по 10 июля - все понравилось за такую цену, какую заплатили!
С уважением, Ирина

17:44 28.08.16

а по чем брали ? нам щас в тез тур за 84 предлогают

16:56 29.08.16

Мы в мае брали за 76 000 руб. на двоих за 7 ночей на все включено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Милашка (3)