АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Удалённый

Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Первые отзывы написаны или менеджерами туроператоров или...

Первые отзывы написаны или менеджерами туроператоров или теми кто там не был. Ездили с супругом, он за деньги, я в шуб тур. Вырезка из претензии равленной в суд

Для отдыха нам с женой был предложен новый отель - Paradise Beach Resort, категории 3+. Как сказала менеджер отель абсолютно новый, чем объясняется отсутствие отзывов о нем в сети Интернет. Мы предварительно просмотрели фото отеля на сайте туроператора (ООО «РЕНа»), там указана категория этого отеля – 4 звезды. Фото на сайте нас удовлетворили. Уже пребывая в самом отеле, стало ясно, что фото отелей на сайте перепутаны, т.е. смешанны фото двух разных отелей.

Когда мы приехали в отель нас заселили в номер на уровне земли (1 этаж) с видом на проселочную дорогу, по которой ездили автомобили, в том числе грузовые, рядом строились коттеджи. Отель никак нельзя назвать новым, сделан легкий косметический ремонт с изъянами. Маленькая комната, одна тумбочка на двоих, отсутствие хоть какого-либо столика в комнате. Помимо тумбочки только кровать, зеркало, вешалка, подставка для чемодана. В туалете, вода из душа стекала прямо на пол, из-за чего было все время сыро. На нашу просьбу сменить номер, при том, что были свободные номера, мы получили отказ.

Пляж был не песочный, как обещала нам ЗАО «АЛАРИ», а галечный, зайти в море было проблемно. Море грязное, плавали пакеты, прочий мусор. Сразу за отелем находилась свалка пляжного мусора. В море медузы. Мы брали на прокат квадроцикл, местность рядом с отелем кишела змеями. О подобных проблемах, касающихся нашей безопасности ЗАО «АЛАРИ» меня не предупреждало.

Территориально отель расположен в 100 метрах от скоростной дороги, ведущей на Салоники. При покупке тура нас об этом уведомить, видимо, забыли.

3) Тур был приобретен нами с питанием FB+ (завтрак, обед и ужин). Однако еда была очень скудной (не было фруктов, супов, помидоров), обед состоял из капусты и запеченного пирога и ВСЕ!, «отобедать» можно было только с 14:00 до 15:00, при продаже мне тура ЗАО «АЛАРИ» обещало питание в обед до 16:00. Про алкоголь лучше вообще говорить не буду((( Также был обещан бесплатный автобус до ближайших деревень, 2 раза в день. Однако этот автобус ездил только тогда, когда этого желал хозяин отеля. На наши просьбы отвезти нас в деревню, хозяин под разными предлогами отказывался.

Мы с мужем на балконе собственного номера, не на общественной территории отеля, пили пиво, приобретенное нами в магазине самостоятельно, увидев это, хозяин вызвал нас к себе на ресепшен и сказал, что мы никогда больше не сможем приехать в Грецию, т.к. нарушаем местные правила, он будет на нас жаловаться.

4) На сайте туроператора указано, что в отеле есть зона Wi-fI, которой на самом деле не было. Я рассчитывала, что Интернет в отеле будет, т.к. по работе мне нужна была такая связь.

Из обещанных развлечений был только бассейн на территории, никаких уроков кулинарии и танцев не было, также как и пляжного волейбола, шахмат, водных видов спорта на пляже.

Гаже места я не встречал, и хуже фирмы, многие отдыхающие из Москвы мягко говоря были в шоке, потому что продавали им одно а получили они другое.

Про шуб тур отдельная грустная история

Добавлено 16.06.09 10:14 (3 154 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв