АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 3927
Фото: 19
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я непременно хочу туда вернутся!

Тур в отелях Dessole у нас был комбинированный 7 дней Нячанг + 7 дней Муйне. Переезд из Dessole Нячанг составил около трёх часов в комфортном автобусе с тридцати минутной остановкой в живописном месте и далее под рассказ вьетнамского гида мы добрались до отеля. Я отдыхала с 7-ми летним ребёнком и каких либо трудностей в проживании мы не испытывали.Наоборот только позитивные воспоминания. Начну с размещения в течении 10 ти минут мы получили браслеты гостей отеля и ключи от номера, который находился в минуте ходьбы от ресепшна и полуторах от моря!!! Там всё рядом, а вокруг такая красота и ухоженность. Номер стандартный: большая двухспальная кровать и небольшой диванчик, телевизор, сейф. шкаф, душ, туалет. а так как мы жили на первом этаже то был выход на террасу в тропический сад. на террасе два плетёных кресла, столик, место для просушки вещей и освещение. Про гиконов. могу сказать, что надо вести себя крайне осторожно, что бы их увидеть, так что проблем с ящерицами у нас не было.Кондиционер работал исправно, уборка ежедневная и тщательная.Питание на любой вкус от экзотики ( крокодилы, лягушки, страус), до банального картофельного пюре, морепродукты на ужин.Салаты, паста, фрукты и десерты. В ресторане в обед и на ужин очень не плохое сухое вино белое и красное . а так же пиво.Ну это не главное, а главное это МОРЕ и атмосфера отеля DESSOLE ! Мы приехали 17 июля в последний день когда море в этом сезоне доцветало)) и обошлись бассейном, а на утро о чудо, после вчерашнего отлива практически чистейшее море!!!! Очень спокойное до обеда и с не большими волнами к вечеру. А теперь про анимацию - МОЛОДЦЫ ! Я по наивности думала, что это только для детей, куда там))) Мы вместе участвовали с 9 ти утра и до 22-00. Трудно перечислить все затеи команды аниматоров и трудно кого то из них выделить ребята дополняют друг друга. Многие в отзывах отмечают, что без них отдых был бы не такой яркий и насыщенный. я полностью с этим согласна!!!Спасибо вам огромное Yarka, Zura,Димасик, Даша, Катя, Машенька и Ден я знаю теперь, что есть место куда я хочу вернуться!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Жанна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.16 14:49 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:12 04.08.16

Здравствуйте, Жанна! Подскажите, в каком корпусе вы проживали и номер какой категории был у вас проплачен?

15:28 04.08.16

Здравствуйте Елена. Superioor Garden view корпус Laurel Flower.

14:06 06.08.16

Доброго времени суток, подскажите где больше понравилось и почему? Как Анимация в Нячанге?

06:28 12.08.16

здравствуйте, Жанна! Нам тоже очень понравился дессоле муйне , а вот в нячанге не так .. Мы отдыхали с вами в одно время и помним вас . Сейчас тоже вспоминаем ту веселую , домашнюю обстановку и хочется вернуться !

12:39 17.08.16

Здравствуйте Ирина. Отели понравились оба. у каждого есть своя изюминка, в Нячанге более разнообразное питание и на тот период более чистая вода в море + Винпёрл!!! Муйне свой колорит в отеле,коллониальный, французкий стиль. Море было отцветало и через 2 дня стало идеальным и даже более привлекательным чем в Нячанге ( можно пособирать очень красивые ракушки и есть небольшой скалистый выступ справа от отеля). Про анимацию - не хочу обидеть Нячанг, ребята классные, заводные, для детей тоже все условия!!!!, но в Муйне команда нас просто покорила!!!!! Можно вконтакте набрать эти отели и посмотреть те игры и шоу которые они проводят, но лучше приехать и увидеть своими глазами!!!

12:48 17.08.16

Оксана здравствуйте! Вы правы вернутся очень хочется и поделится своими не забываемыми впечатлениями как можно с большими людьми. Я нашла наш любимый отель в контакте и теперь просто захожу к ним в гости и переписываюсь с нашими аниматорами ( они охотно отвечают). Отель живёт своей яркой жизнью шоу, игры, конкурсы..........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация