АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7846
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
августе 2016
27.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Остались приятные воспоминания

Еще неделю назад отдыхали на море, а сегодня первый рабочий день. Остались приятные воспоминания, и есть кое-какая информация, которой хочется поделиться. Забронировали отель Alkyonis, рассматривали другие варианты, но отдых получился спонтанным поэтому взяли лучшее из предложенного. Выбором остались довольны. Во-первых, трансфер из аэропорта недолгий, доехали до пункта Калликратия за 30 минут с восхитительной сопровождающей Таней, которая подробно рассказала нам о стране и полуострове Халкидики. Очень близко к морю, хоть и считается 2-я линия, 100 метров вниз и пляж. Хороший заход в море, мелкий песочек, неглубоко, было отмечено, что местные с детьми приезжают массово в Калликратию. Море просто шикарное: лазурное, мягкое, приветливое, водичка кристально чистая, когда нет ветра. Шезлонги предлагают кафе на набережной, условие таково- заказать один напиток и пользоваться лежаком в свое удовольствие.

А теперь про отель, хорошая двоечка, с милым интерьером, чистеньким ремонтом, улыбчивая Александра на ресепшене- замечательное украшение гостиницы. Вкусные завтраки, круглосуточный бар с приятной работницей Ванечкой, которая варит отличный греческий кофе. Номер дали на четвертом этаже с видом на море. Уборщицы старались приходить в наше отсутствие, нам не мешали, делали свое дело хорошо, чаевые не брали. В дворике есть бассейн и несколько лежаков, располагались там один раз, зачем бассейн, если есть целое Эгейское море?! Бывало, что видели хозяйку гостиницы Рулу, приветливая женщина, которая держит все под своим контролем. Есть у нее еще один отель, от нашего ходьбы минут 5, где гостям других гостиниц предлагают поужинать (шведский стол), есть спа-салон и кафе на крыше с шикарным панорамным видом, от которого дух захватывает. В общем, в Калликратии очень спокойно, но нескучно. Несколько раз за время нашего отдыха проходили на главной площади концерты: и туристы, и местные с удовольствием смотрели выступление.

Нам все очень понравилось, и городок маленький, уютный и отель хороший!

Добавлено 15.08.16 11:14 (2 015 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация