АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6610
Фото: 15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Активный

Прилетели к заселению, проблем не было! Номера дали близко к морю, второй этаж! Сначала мы расстроились, но потом поняли, что это даже лучше, ведь балконы на первом выходят на дорогу между корпесами, и все время там кто-то ходит. А у нас тишина и покой! И вид на море частично был!

Убирались каждый день, все устраивало в этом плане!

А море конечно здесь обалденное: чистое, теплое, вход постепенный,песочек. Пляж отменный. Мы еще ходили по берегу за бухту, там дикий пляж с кораллами и множеством рыбок и всякой подводной красоты! Снорклингом заняться там самое то! На пляже отеля лежаков хватало, но мы занимали заранее, рядом с будкой аниматоров! Нам было так удобнее, в центре всех событий!

Анимация достойна отдельной оценки- 5+! И взросла , и детская на высшем уровне!!! Сценки, конкурсы, дискотека- все проходило на отлично! Ни в каком другом отеле "ол- ина" я столько времени с анимацией не проводила, ну очень интересно! Ребята все очень хорошие, сдружились со всеми!

Что касаемо питание, то на 4-ку! Средний рацион, но голодными не останетесь. Кстати, все комплименты на ДР( у нас их было 2 у друзей), все сделали! Тортики, поход на ужин с морепродуктами!

В бассейне были пару раз, прокатились на горках, поиграли в водное поло, он там не собой нужен, море под боком!

Ходили на рынок, он там недалеко! Ну рынок как рынок, купили,что нужно было!

Обязательно вернемся! Отель очень хорош, особенно для отдыха с ребенком!

Писать можно много и долго, но хочу Вам посоветовать: прежде чем выбрать отель, просмотрите видео, фото ( желательно от туристов), прочитайте пару отзывов (есть правда полная бредятина от вечно недовольных людей, с этим аккуратнее, ведь они ни в чем не видят позитива, ищут недостатки, вечно голодные и злые, а приезжая в отель, этого мы не видим вообще!) Вы покупаете путевки за свои деньги, поэтому не поленитесь, поищите информацию о курорте и отеле, в который собираетесь, сейчас все в свободном доступе. Мы сами выбираем отель, туроператора, даты, цены и лишь потом идем к нашему турагенту оформляться!

БЕРИТЕ НА ОТДЫХ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! НАШ ОТДЫХ ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО НАПРЯМУЮ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
не нашли и не искали
Добавлено 07.12.16 17:08 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 26.01.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста в декабре было ветренно в Шарме ...мы знаем что это бухта безветренная и броди там только 2 отеля этот и ИБЕРОТЕЛЬ............. СКАЖИТЕ А СЫРЫ БЕЛЫЕ БЫЛИ ФЕТА НАЗЫВАЮТСЯ в основном ресторане И СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА 2Х ЭТО ЖЕ ЧЕТВЕРКА ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ ПЯТЕРОК

18:05 29.01.17

На тот момент( декабрь 2014) отдали всего 75 000 на троих! Отель скромный в плане номеров, но его местоположение заслуживает огромного внимания!
Сыр был по-моему всегда и везде!

17:38 07.01.19

Открывайся, дорогой и любимый Сети Шарм!!! Ждем!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация