АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4353
Фото: 0

Бронзовый статус

2 873
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
мае 2016
03.05.16 - 12.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Греции

Греция- цветущая, манящая и такая домашняя. Именно такие впечатления оставили у нас майские дни, проведенные в этой стране. Мы- молодая пара, специально выбирали отель для активного отдыха, так как очень любим находиться за территорией и проникаться атмосферой страны, в которой отдыхаем. Отель Олимпик Козьма оказался отличным выбором. Нас встретили как самых лучших гостей, как будто мы приехали в гости к большой и дружной семье. Уютная, хоть и небольшая территория, чистые номера, вкуснейшее питание радовали нас при каждом нашем возвращении после путешествий по стране.

Честно сказать, так как отдых наш планировался активным, мы не рассматривали отель детально, чтобы написать что-то более подробно, но все необходимое для комфортного отдыха в отеле есть, единственное, на что мы сами обратили внимание и что хотелось бы отметить для тех, кто поедет в олимпик - это то, что в номере всего две розетки и обе они у зеркала, где фен, поэтому если у вас много гаджетов с собой и требуется одновременная зарядка, захватите с собой удлинитель. Можно и здесь купить, в поселке два больших супермаркета и два чуть по- меньше, но чтобы не бегать за ними, продумайте это сразу.

Полотенец пляжных тоже нет, но мы читали об этом, поэтому были готовы.

Теперь немного о самом месте. Недалеко от отеля пляж с мелкой-мелкой галькой и прозрачнейшей водой. Нам, молодым, по душе прилась пляжная территория клуба Молос. Вход туда за напиток и весь день можно провести на лежаках под отличную музыку. Только, если выходить обедать, вход снова за напиток. Отличное место! Как сказали представители туроператора в отеле, в сезон в Молосе еще и пляжные вечеринки.

В самом поселке, в центре, миллион таверен, баров и мелких магазинов, на любой вкус, цвет и кошелек.

Но наша цель все же была сама страна. Must have- то, без чего мы не смогли бы уехать, это монастыри Метеоры- визитная карточка Халкидиков, обзорная по Салоникам ( в Афины мы решили не ехать в этот раз), круиз к Афону и совершенно незапланированно, но очень продуктивно - Касторья. Мы, честно сказать, ехали чтобы просто посмотреть, что же это за легендарная столица меховщиков, но ассортимент, цены, сам подход заставили мое девичье сердце дрогнуть и я стала счастливой обладательницей прекрасной шубки!!

Спасибо Греции, спасибо отелю Олимпик Козьма за наш прекрасный отдых.

Добавлено 21.12.16 15:25 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha Krupinina (3)