АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 13493
Фото: 566
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2015
02.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте, но впечатлений на всю жизнь!!!

Отдыхали семьей с мужем и детьми(5 лет и 2,10 года).Обо всем коротко:

ЗАСЕЛЕНИЕ:По приезду сказали подождать, наш номер готовят. Сдали вещи на хранение пошли обедать. Пришли, наш номер был готов.Оперативно.

НОМЕР:Номер комфортный, но вместо одной двухспальной и две односпальных кроватей, как было заявлено, нам предоставили одну я бы так сказала трех-спальную кровать(на взгляд 2 на 2 метра) и одну одноместную. Менять не стали, так как младшего с собой укладывали спать, один бы не стал. Номер дали частичный вид на море, частичный на сад, в принципе тоже устроило. В номере чисто,убрано, минибар (пополняли каждый день),хороший чайник, чай, кофе,сахар. Мебель старовата, но мы только ночевать и переодеться приходили. Шампуни, мыло, гель для душа есть, но лучше брать с собой свои, чем привыкли пользоваться. Мы брали в туре обычный номер с видом на море, но для желающих есть бунгало, говорят там получше, но нас устроил номер ближе к основному ресторану.

УБОРКА: каждый день, полотенца не меняли, уносили грязные ,новые только по просьбе приносили. Постель меняли каждый день, лебедей, гусей и крокодилов нам из полотенец не делали, хотя чаевые каждый день оставляли.

ЕДА:я бы не сказала , что еда однообразная, детям очень понравились наггетсы,пицца,суши, паста, пончики.В принципе самый большой плюс этого отеля это питание,здесь твёрдая 5!Шаурма, люля кебаб, жаренная, запеченная курица, куриные колбаски, гамбургер котлеты, туша ягненка,тунец, разные гарниры, пиццы,сладости, овощи, фрукты(клубнику,дыню и арбуз очень были рады видеть).Огромный выбор напитков соки,колы,нестиа, пиво,ром. Днем детям мороженое(All).Ассортимент блюд приятно удивил.Из питания для детей всегда есть что выбрать.Единственное что мы были в пик ,январские праздники народ было очень много, чуть задержишься не найти столик.Очень большое количество туристов в январские праздники,но еды хватало всем, голодных "драк" не было. Объедались только так)))

ПЕРСОНАЛ:В принципе все вежливые, улыбаются, сами заводили разговор, любят русских. Но были, кто не особо рад русским, но это отдых не омрачило.

РЕСТОРАНЫ: Порадовало большое количество баров,ресторанов. Записались практически во все:китайский,индийский,итальянский. Некоторые блюда острят,но это на любителя. Бесплатный кальян можно покурить с 20:00 до 23:00 в The View. Брали рождественский ужин. Огромное количество еды всякой, всё обалденно вкусное,но быстро расхватали всё,были большие очереди.Есть бар в бассейне,но бассейн без подогрева в зимний период.

АНИМАЦИЯ: Суперская,парни девченки выкладывались по полной. Полный сервис, развлекут даже если уснул на пляже)))Анимации тоже твёрдая 5!

СУВЕНИРЫ: Цены не много завешены,но можно поторговаться. Для желающих есть кальян под звуки корана.

МОРЕ: Тёплое по сравнению с температурой воздуха,оно как парное молоко вылазить из воды не хотелось,дул прохладный ветер.Берите маску коралловый риф завораживает, как будто в аквариуме с рыбами плаваешь. Рыбы это вообще отдельная тема, отдыхающие их настолько приучили кормить, они окружают в воде стаями. Сами тоже брали с завтраков хлеб,колбасу,сыр кормили рыб, для детей это была самая большая забава.

ПЛЯЖ: До пляжа курсирует автобус,кому не охото спускаться по многочисленным ступенькам, ездили на нем.Один пляж, и три купальных места. Два пантона, и третье это заход с берега. У пантонов если прийти после 10 уже свободных лежаков нет, у бассейнов аналогично. Возможно кто будет с детьми маленькими детьми заинтересует где удобно купаться с берега. У многих нет отзыва про это место. Раньше это был оборудованный пляж(пляж принадлежит Пирамизе), но потом местные разгромили его. Когда мы приехали там остались одни руины,но это нам не мешало найти 4 нормальных не сломанных лежака и купаться с берега, пляж был практически пустой. По мимо нас приходила еще одна семья с ребенком.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:Питание разнообразное,всегда можно что то выбрать,наши были в восторге.До моря по ступенькам,но мы приехали отдыхать,поэтому неспешным шагом прогуливались.Если что есть автобус курсирующий от отеля к пляжу(All).Несколько бассейнов,один с подогревом в зимний период,второй без подогрева,есть водные горки,но в зимнее время не работают, и еще крытый бассейн детям очень понравился. Есть детская площадка, детская дискотека, детский мини клуб.

Вообще люди отдыхающие все были дружелюбные, с многими познакомились,подружились.Уезжать не хотелось, 10 дней как в раю. До сих пор воспоминания об этом месте, глаза закрываю и я там.Долго думали ехать в этот отель или нет, не пожалела ни разу что поехали именно туда. Очень хочется еще туда вернуться, но судя по последним отзывам отель закрыт(((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Kity оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразная и вкусная еда анимация суперская большая территория отеля большое количество баров и ресторанов бассейны бесплатный автобус до пляжа
Минусы отеля
мало шезлонгов не хватало большое количество отдыхающих на пантонах
Добавлено 26.01.17 00:29 (4 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 20.09.17

Прочитал, как опять побывал....... Аж жалко стало, что не поехать туда опять...(((((( Эх...ностальгия, была бы возможность поехал бы не раздумывая... ((((((((((((((((((((

11:20 17.10.17

И у нас также ))))Очень хороший отель)

23:40 19.06.18

А почему закрыли отель? Он не работает до сейчас ?? Кто то знает?

14:28 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

17:46 19.12.19

Да очень хотелось бы приехать к вам еще раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kity (8)