АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3284
Фото: 2
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
26.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Добрый вечер,наконец то смогла поделиться второй своей поездкой .Мы отдыхали с подругами. Приехали в отель около 10 вечера,нас быстро заселили .Номер был чистый и все дни чистота поддерживалась. Вопросов не было по этому поводу. Еда... кормили хорошо.+отеля,что можно было покушать и ночью )))) (Девочки меня поймут) Анимация . Ребята молодцы ,было очень весело. Пляж. Так как я не умею плавать ,то я расстроилась ,что в ход в моря отсутствовал ,нужно было только с мостика прыгать ... потому в основном я была в бассейне .На фото ...показано,что песок и море...а на самом деле нет такого. Но для тех ,кто хорошо плавает очень все замечательно!Море шикарное!!!!В город мы ездили сами в парк "Голливуд" на такси (из отеля такси 12 дол.было ,мы взяли номер у аниматоров ..8 долларов туда и обратно) .Такси нас привезло в парк ..сказали время,когда нас забрать ..и оплачиваем в отели..сразу деньги не отдавали. Но один раз таксист нас забрал на пол часа позже .Было жутко его ожидать ))Очень голодные местные мужчины !!!!В парк рекомендую поехать,можно купить сувениры ,сумки и просто прогуляться. На территории отеля много магазинов,цены тоже вполне нормальные. Рекомендую отель))если не смущает вход в море

Плюсы отеля
отель шикарный
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 23.02.17 19:47 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 05.03.17

Скажите, для ребенка 3х лет нет места для купания? Вообще, стоит ли на ваш взгляд ехать в эту гостиницу с таким ребенком?

09:29 06.03.17

Есть вход в море с берега,откройте у меня фотографии в отзыве, мы с детьми ходили купаться с берега, пляж на тот момент правда был разгромлен,но это нам не мешало.В этом отеле два места купальных с пантона и третий с берега, если интересно пишите отвечу

12:43 13.03.17

Здравствуйте ,я бы выбрала другой отель для малыша

12:44 13.03.17

Спасибо!

14:30 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila Ivanova (4)