АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 2
Читательский охват: 19277
Фото: 103
Отдыхала С семьей в
мае 2016
04.05.16 - 11.05.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

средний отель

были с мамой в мае 2016года. На Кипре 1 раз. Кипр понравился, как то по-домашнему. были на многих экскурсиях, в в том числе на индивидуальном туре по монастырям. Очень впечатляет. Гуляли по городу, но надо ехать на автобусе. Остановка через дорогу. напротив есть супермаркет, там покупали продукты на вечерок. Брали завтраки, обеды, ужины. Питание скудновато по сравнению с теми же египтом, турцией, тунисом. Купили серебряные украшения. Отель если сравнивать с турцией- на 3-4звезды. анимации никакой. номер на улицу выходил, но не напрягало. отель маленький по территории. Пляж, его почти нет. если поплавать - вам туда не надо. Море было очень холодное. Бассейн маленький. цена была 100 000 за неделю, это многовато для такого сервиса. Но наверное для кипра это норма. Город Пафос пустынный , когда мы были центр ремонтировали, все перекопано, шопинг "китайский", но есть пару маленьких магазинчиков, где прикупили хорошую обувь, в том числе ручной работы и итальянскую, Отель венус почти на окраине, пешком нигде гулять.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.17 21:20 (1 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 22.05.17

Как жаль, что такие плохие отзывы((( Накануне нашей поездки.............

19:26 26.05.17

Да ничего нового то не написано! Море в мае холодное это и так понятно, в этом году судя по погоде оно и в июне будет холодное((( скудная еда по сравнению с Турцией эти норма, это же не тот отдых не в том месте чтобы были столы которые ломятся! Пляж маленький - общеизвестный факт, это никто не скрывал в других отзывах, бассейн маленький это оюсубьективное мнение, кому-то он покажется маленьким, а кому-то он вообще не нужен! То что там гулять негде- это пафос, именно поэтому тут путёвки стоят 100 а не 150 на двоих! Так что не переживайте, в отзыве нет ничего страшного, кто то поставит при таком отзыве все пятёрки, а кто то двойки) вы же видели что покупали, тут написано то что вы видели не более того)

13:01 29.05.17

Мы туда не кушать едем, тем более я вообще не ем много, но ем качественную пищу и много фруктов. Здесь же написано, в комментариях под отелем, что еда полный шлак.. То, что купаться нельзя, я как-то такого не знала... Что волнорезы не поставлены и, висит табличка, что купаться запрещено.. Для меня с маленьким ребенком - это очередной -... Вот, и огорчает.

13:33 29.05.17

Да, пляжа там просто нет и если будет море бурное, то только на берегу ребёнку сидеть, но там действительно чреве один отзыв это пишут! Не переживайте, думаю найдёте где покупаться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация