АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 2402
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую даже за небольшую цену! Бездуховность!

Может туроператору Музенидис пора поискать в себе спящую совесть и сказать STOP продажам туров в эту сеть отелей? Может пора снести все эти здания 70-80-х годов и построить новые современные отели и прекратить унижать гостей и подрывать их здоровье!

5 раз отдыхали в Греции, но ТАКОГО никогда не видели!

В отеле Pallini Beach по всем признакам была РОТАВИРУСНАЯ инфекция, очень много людей страдали от отравления! Особенно жалко маленьких детей и пожилых людей. На себе также испытали (рвота, высокая температура). Если Вы не заболели, то можете считать себя счастливчиком.

Изначально бронировали отель Athos Palace, ОЧЕНЬ НЕ понравилось, что нас по причине overbooking пытались заселить в отдельное малоэтажное здание IRA с номерами без ремонта, а также предлагали ужасный мрачный номер в бунгало со старой мебелью и неприятным запахом сырости. Может быть по документам данному отелю и присвоены 4 звезды, но в реальности 4 звёздам это не соответствует. Номера физически изношенные, темные, сырые, унылые, пыльные, несовременные. В результате долгих почти 2-х часовых переговоров нас поселили в основное здание в Pallini Beach.

Сделали вывод, что фактически приобрели «фортуну»!

Отель очень старый, хотя какой-то ремонт был, но все напоминает пансионат советских времен. Два основных здания отелей заполнены на 100%. Свободных номеров нет, все, кому не повезло, живут в ТЕХ вышеописанных страшных номерах. Бинго! Вот в чем смысл организации overbooking!

В номерах основного здания свои приколы, странно, что для туроператора Музенидис невыполнимой миссией является предоставление обычной КРОВАТИ в отеле 4 звезды! В отеле даже нет РАСКЛАДУШКИ! Ни одному нормальному человеку в отеле 4 звезды не может понравиться спать на маленькой раскладной софе, накрытой матрасом, и подкладывать под ноги пуфик!!! Такой ДИКОСТИ не видели ни в одном отеле мира! И никому от принимающей стороны не было стыдно! Все время твердили про сертификаты соответствия 4 звёздам! Удобная позиция, ничего не делать и прикрываться бумажками.

В столовой готовили плохо, посуда грязная. Санэпидемстанцию сюда! Отдыхающих - толпы! Впервые видели, что люди практически сражаются за еду (особенно за десерты и фрукты)! Настоящий overbooking!

В таверне у моря обсчитывают клиентов. В баре у бассейна чтобы сделать заказ, можно просидеть 30-40 минут, персонал просто ходит мимо.

С субботы на воскресенье до 8 утра заснуть невозможно, т.к. в соседнем ночном клубе дискотека.

В номерах всего 1 электрическая розетка. Признак социализма.

Wifi в отеле работает не всегда и только в холле с фантастически медленной скоростью. За хороший Wifi предлагают заплатить. 21 век!

И только цены за услуги, еду и напитки соответствуют 4 звёздам, видимо, согласно выданным сертификатам.

Согласна с отзывами некоторых туристов, что хорошие когда-то отели превратили в кошмар. Все морально и физически устарело. Общая атмосфера всего происходящего – БЕЗДУХОВНОСТЬ! Сервис очень низкого уровня. Персонал в основной массе нелюбезный, а некоторые откровенные грубияны. Ощущение, что люди унижены работой и сильно переживают этот факт, а отдыхающие их раздражают. Понятно, что в Греции кризис, но хоть немного работать-то надо, а то кризис уже прочно засел в головах...

Представители туроператора в отеле также не блещут клиентоориентированностью. В одном из отзывов их назвали "желтыми незнайками" (по цвету футболок). Опять бинго!

И вся эта бездуховность и пофигизм словно заражают собой воздух...

Положительный момент – прекрасное море, хороший пляж и много зелени. И только это создаёт приятную атмосферу отдыха, потому что чудесную греческую природу создал Бог, а не туроператор.

Отдельная тема - отдел качества Музенидиса. На претензию, что невозможно спать, не имея в номере нормальной кровати, нам ответили, что Музенидис более 20 лет работает на рынке и заботится о комфорте отдыхающих, что данный отель - 4 звезды и он имеет все необходимые сертификаты. Далее следовала откровенно лживая информация о принятых мерах. Стыдно, господа... Абсолютное разочарование...

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
питание номера сервис
Добавлено 20.05.17 15:54 (4 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 12.06.17

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию.
Позвольте оставить несколько комментариев и разъяснений:
- Прежде всего, отметим, что отель полностью соответствует присужденной категории 4*, а так же описанию на нашем официальном сайте https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/pallini-beach-hotel.
Обращаем Ваше внимание, что тип дополнительной кровати – стандартная/диван-кровать.
Данная информация прописана в описании типа номеров на нашем официальном сайте.
Сожалеем, что Вы не были хорошо осведомлены заранее о приобретенном турпродукте и это доставило Вам некоторые неудобства.
- Мы так же сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой овербукинга в прошедшем сезоне (2016). К сожалению, такие ситуации случаются, особенно в «высокий» сезон и связаны со сбоем работы отдела бронирования отеля и приводит к перепродаже мест. В данном случае отель предлагает заселение в отель/номер равной или более высокой категории.
Отметим, что в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам были принесены извинения и предоставлен комплемент от лица нашей компании.

22:16 12.06.17

- Нам жаль, что во время своего отдыха Вам пришлось столкнуться с инфекцией. Относительно Вашего вопроса, хотим Вам заявить, что по факту установления наличия вирусной инфекции в отеле Pallini Beach 4* была проведена проверка с привлечением высококвалифицированных независимых врачей государственного медицинского учреждения п-ва Халкидики.
По результатам проведенной экспертизы было установлено, что речь идет о вспышке вирусного гастроэнтерита, который наблюдался не только в данном отеле, но и по всей округе. Таким образом, данная ситуация никак не связана с сервисом, питанием и условиями в отеле.
При фиксировании первого случая заболевания Компания «Музенидис Трэвел» при содействии администрации отеля, приняли все необходимые меры, чтобы локализовать возникший инцидент. Ввиду чего, вспышка инфекции была ликвидирована за считанные дни.
Заразившимся гостям были предоставлены все необходимые медикаменты, гости были обеспечены специальным диетическим питанием, а так же все заболевшие туристы находились под наблюдением врачей.
Еще раз приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в данном отеле.
Хотим отметить, что подобный случай был зафиксирован единожды за сезон 2016 и в номом сезоне 2017 подобных ситуаций не возникало.

22:17 12.06.17

- Относительно розеток, отметим, что, в соответствии со стандартами в номере имеются 2 свободные розетки (одна в ванной комнате и одна в основной комнате), а так же дополнительная, в которую включен телевизор.
- Упомянутые Вами ночные заведения находятся в нескольких километрах от отеля. В номерах установлены плотные стеклопакеты, поэтому уровень шумоизоляции остается в пределах нормы при закрытых окнах.
- Касательно интернета отметим, что действительно в работе wi-fi иногда случались сбой, что связано исключительно с тем, что большое количество отдыхающих одновременно подключалось к сети, в связи с чем скорость интернет-соединения могла понизиться. Но смеем Вас заверить, что администрация отеля держит подобные ситуации «на контроле» и при ухудшении сигнала направляет все силы на ее решение, что Вы и отметили в своем отзыве.
- Отметим, что Вы, к сожалению, не указали, какую именно информацию не смогли предоставить Вам отельные гиды, поэтому нам трудно прокомментировать данное замечание. Смеем Вас заверить, что компания относится очень серьезно к подбору, обучению и тестированию персонала, поэтому наши представители владеют информацией в объеме, достаточном для выполнения своих обязанностей на высоком уровне.

22:17 12.06.17

Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз убеждаемся, что правильно подобранный отель (с учетом всех требований клиента) и достоверная информация по нему, предоставленная в полном объеме и своевременно – это залог хорошего отдыха.
Еще раз благодарим Вас за написанный отзыв. Будем рады встретиться с Вами вновь.


С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

10:00 13.06.17

Уважаемые господа из Музенидиса, простите, но вы лукавите!

Мы были хорошо осведомлены об отеле, в который ехали отдыхать. Поэтому выбрали Athos Palace, в котором была полноценная софа для сна (мы были в этих номерах у друзей). Это Вы, играя в overbooking, запихнули нас в Pallini Beach. Вы действительно считаете, что имеете право издеваться над взрослыми людьми за их деньги? Вы правда думаете, что взрослый человек в 4 звездочном отеле может спать на маленькой софе и подкладывать под ноги пуфик? Вы правда так думаете??? Вы считаете нормальным заменить кровать в номере бутылкой вина? Ваши сотрудники при заселении имели наглость рассказывать нам о том, кто, как и с кем должен спать! Вы действительно считаете, что Вы повысили нам класс обслуживания? Вас не смущает, что люди, купив у Вас тур, пишут, что они больше никогда не поедут в Грецию?!

Вирус в Вашем отеле уже не первый год, но Вы продолжаете продавать сюда туры! Когда у Вас совесть проснется? Мы еще целый месяц восстанавливали свое здоровье после отдыха.

Про клубы, музыку и стеклопакеты - ложь! От музыки спрятаться нигде нельзя! Орет на всю округу!

Ваши гиды бегают от туристов, если какая-то проблема...

Не надо обвинять отдыхающих, что они неправильно отель выбрали! Хватит играть в overbooking, хватит писать шаблонные отклики, хватит лукавить, работайте лучше! Уважайте других людей!

17:21 13.06.17

Хочу добавить, что до ближайшего поселка 2 км, а клубы находятся в 500-700 метрах от отеля по пути в поселок. O каких нескольких километрах идет речь?

Вы предлагаете туристам делать выбор: смотреть телевизор или, например, заряжать гаджет? Может в 21 веке пора дополнительные розетки организовать.

Ответ про интернет в отеле просто смешно комментировать.

Что это за 4 звезды такие? Отель обязан иметь запасные кровати! А если завтра кровать сломается, у Вас, что гости на полу будут спать? Вы обязаны были достойно выйти из созданного Вами overbooking, но Вы не захотели. Вы издевались над нами. И мы в отеле были не одни такие, пострадавшие от квадратно-гнездового метода заселения в номера и от вируса.

00:23 17.07.17

Спасибо Вам большое за отзыв !!!... Собирались ехать с семьёй в Атос или Палини, но почитав отзывы, рисковать нервами и здоровьем семьи с маленькими детьми, нет никакого желания !... Поэтому, очень благодарны Вам за подробную оценку номера со спальным местом и остальных важных вещей !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)