АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 2006
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали семьей с детьми и родителями (4 взрослых и 2 детей 5 лет). Самое хорошее лучшее это красное море.....красота необыкновенная. Заселение и питание и номера соответствует египетской 5 (где-то больше...где то меньше). отель большой по территории курсирует тук-тук. Вниз к морю спускались по ступенькам, а обратно катались на автобусике. Очень хорошая анимация и для детей и взрослых. Дети вообще готовы были в детской комнате проводить и день и ночь, их там развлекали по полной программе (то пекут что-то, то какие-то игры...вообщем молодцы аниматоры, спасибо им огромное. Для взрослых тоже были организованы и вечера и развлечения. Мы хотели спокойного, пляжного отдыха и мы его получили. Рекомендую отель как семейный, хорошо организован на пляже детский вход, мелко и водичка теплая.

Плюсы отеля
море анимация
Добавлено 07.06.17 17:38 (793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 19.12.19

Уважаемый гость
Мы очень ценим ваши комментарии относительно вашего пребывания в Pyramisa Beach Resort - Шарм Эль Шейх. Всегда приятно получить ваш положительный отзыв. Я поделюсь вашими комментариями с нашей командой. Я уверен, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.

Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы хотели бы принять вас снова здесь, в Pyramisa Beach Resort - Шарм-эль-Шейх.

С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация