АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3149
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом довольны!!!

Сегодня прилетели домой. Очень не хотелось покидать этот отель. Отдыхали вдвоем с дочкой 11и лет. Приехали 13.06.17 в 11.00. Пара шоколадок Алёнки творит чудеса (проверено уже ни в одной стране)) Заселили сразу на втрой этаж в номер 2253 с видом на апельсиновый сад и аквапарк) номер чудесный. Так как мы привыкли оставлять чаевые (в данном случае 1-2$ в день) номер блестел и чистотой и красотой. Не жадничайте друзья, понятно что за путевку заплатили. Но 60-100 рублей творят чудеса) поверьте)) На экскурсии не ездили, т.к. в Турции в третий раз и хотелось просто не шевелиться. Персонал очень вежливый и приветливый (не считая лоби-бара, вот там хамы и уроды, считают что им все вокруг должны... вот их рожи все портили(((( но мы туда ходили редко, так что норм) Инет попробовали и бесплатный и платный, советую брать сразу на 7 дней за 7$. Ловит везде и в номере просто летает и в аквапарке фотки грузила и на море, хотя читала по этому поводу недовольные отзывы. Но не знаю, может наладили... бывало вис, но и нечего там сидеть) отдыхать ведь приехали)))

В хамам не ходили, потому что все процедуры провела дома на кануне) а так хвалил народ очень)) Советую занимать лежаки у главного бассейна перед завтраком, часов до 9.00, а то потом будет сложнее, в аквапарке как то всегда места были, на пляже тоже. На пляж ходил микроавтобус, но чем ждать его, 7 минут по теньку пройтись было милое дело)) тем более по дороге купить свежевыжатый сок из апельсинов за 1$) это было круто) а клубнику и черешню по 2$, еще круче)))) вход в море не айс конечно, но мы почитали отзывы и купили спец.тапочки) и все, проблема решена))

Аквапарк хороший) горки прикольные, но бублики советую занимать за ранее, а то потом за них чуть ли не дерутся))

Бассейны всегда чистые и ухоженные. Мы всегда берем из дома пару полотенец, вот ими и занимали места пока на море ходили. По поводу очередей в бар и за мороженым... ну да бывают. Но здесь дело добровольное... хочешь жди, не хочешь не жди. Я к таким мелочам и не придираюсь... как и к очередям в столовой за мясом например... более 5- 7 минут ни разу не стояла, а не хотела стоять, шла и ела рыбу или еще что то) голодными не были ни когда. Еще про лифты: ждать бывает приходится, но куда торопиться) ребят вы на отдыхе))) у нас был второй этаж так что мы лифтами не пользовались почти....

Хочется отметить ребят устроивших нам отличную фотосессию) Алибаба молодчина) главное торгуйтесь))) у нас получилось взять 16 фото за 50$, кто то 300 брал за 150$ но на диск. Мне сбросили и на диск и в телефон. Потом купили полотенца у Эльмиры) очень приятная женщина) уступает в пределах разумного. Ходили на базар, цены чуть ниже, выбор такой же) не знаю стоит ли туда идти по солнцу... Анимация вроде есть, вроде веселая) но мы в Тунисе видели лучше, по этому просто промолчу. Очень много турков отдыхает, думаю что в плохой отель не поедут они))))

Кормят всегда и везде) лепёшки Гюзлеме вкуснятина))) картошка фри и бургеры) ух прощай фигура))

Мини-маркет при отеле очень не плохой) когда берете больше, то скидки делают. Я платила картой Сбербанка. Курс хороший по 60 за 1$ примерно.

Один раз сходили в Итальянский ресторан по записи. Советую) очень понравилось!!! И один раз в местный ночной клуб... ну скажу так себе... в основном кто любит потусить едут в Аланью на платные дискотеки.

Не забывайте использовать крема с высокой степенью защиты!!!! Это очень важно!! Люди сгорают мазом до волдырей!!! Берегитесь солнца! И обязательно сходите в апельсиновую рощу ( за аквапарком)!!! Не пожалеете))) вкуснейшие апельсины прямо с дерева!!!

В общем мы отдыхом довольны) везде бывают минусы и недочёты, как думаю и в вашей работе))) так что не стоит портить себе отдых и ковыряться и искать их))) больше позитива и в путь))) Ксафира ждет Вас))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
быстрое размещение хорошее питание аквапарк
Минусы отеля
хамы в лоби-баре слабоватая анимация
Добавлено 23.06.17 12:16 (3 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 28.06.17

Так смешно читать про шоколад Аленку, кот. творит чудеса. Я в одном отеле видела, как на ресепшен стояла горничная и рисовала на шоколадкеАленка с таким безразличным видом. Они уже всем там надоели давно.Смешно просто. Напишите Лучше, что ваша улыбка творит чудеса)))) Реально несколько лет читаю отзывы и прям чудо ,Аленка все проблемы решит !!!)))

23:18 28.06.17

Точно как и у нас.В 14-00.пришли получать номер.Работник протянул нам карточку а жена в это время протянула ему 2 шоколадки и тоже Аленка.Он тут же забрал карточку и дал другую изменив при это в компе номер какой хотел дать с начала.Подтверждаем--РАБОТАЕТ.Номер отличный 3-й этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)