АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1219
Фото: 13
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
20.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

свои 2 звезды даже не заслуживает в хорошем смысле

К сожалению только в 2017 году пишу отзыв об отдыхе 2013 года. Во многом отзыв не актуален. Но лучше поздно чем никогда.

Во-первых, расположение отеля.

Здесь все прекрасно для 2 и 3 и 4 звезд, до моря 5 минут пешком, совершенно не напрягающая дорога к морю, вдоль моря набережная, прогуляться по ней приятно.

В обратную сторону от моря есть большой для поселка универмаг типа наших магнитов больших. Всегда ходили туда купить всякую дребедень. К морю вдоль набережной налево тоже есть небольшой супермаркет как для туристов так и для отдыхающих, нормальный небольшой магазин, все в нем есть. С обратной стороны от центрального входа в отель проходит через несколько домов центральная торговая улица с кафешками и магазинчиками. В общем, место отличное.

Во-вторых. сам отель. Нам достался номер с частичным видом во двор отеля и на соседний жилой домик и видом на море, балкон большой, огибающий 2 стены. Вечером, необремененные детьми постоянно сидели там и пили винишко или какую-нибудь вкусняшку.

Номерной фонд для 2 звезд отличный, никакой грязи не было, вполне прилично было, постельное белье чистое, уборка не ежедневная, а через день-два, но нам хватало, грязи не было. Рыльно-мыльные принадлежности только при заезде были.

Персонал приветливый, проблем не было, отдавали в сейф документы, около евро в сутки, сейф в холле возле ресепшна. wi-fi бьет слабо, но в холле ловил, бесплатный был.

О питании. У нас был только завтрак. Отличный завтрак на веранде, можно и в холле. Не было очередей, но вкусняшки давали типа меда, йогуртов, печенек каких-то, ну в общем, завтрак был приятный, правда фруктов практически не было. Был кофе в турочке, но мы не любители нефильтрованного кофе, поэтому только запах кофе приятен.

Прошло несколько лет, в Грецию едем в этом году снова, но уже на о.Крит, надеюсь от 4* не буду разочарована, хотя если отель будет сравним с тем который мы посетили 4 года назад, то отдых не будет испорчен.

Хорошего всем отдыха и приятной погоды.

Фото туриста отеля

Пляж

хороший пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на городок

Фото туриста отеля

Прочее

такие улочки не везде, но приятный городишко

Фото туриста отеля

Прочее

песчаный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

возле магазинчика на набережной

Плюсы отеля
расположение персонал
Добавлено 04.07.17 15:58 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)